Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: 2 Анастасия(+)

Re: 2 Анастасия(+)

Угу.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

2. Re: 2 Анастасия(+)

Я поняла, почему Вы такой умный..на том форуме так можно натренироваться..уж куда я там записалась - большой вопрос..время покажет.
    Не важно, сколько человек ты убил - важно, как ты уживаешься с теми, кто еще жив..(с).

3. Re: 2 Анастасия(+)

Получила постановление, расписалась..Вот мучают меня сомнения насчет штрафа. Вернее, мучили, как достаточно законопослушную. Права-то главнее..Но, просмотром дела сразу как-то сомнения лечатся. Огромное воспитательное значение имеет ознокомление со своим делом!
    Не важно, сколько человек ты убил - важно, как ты уживаешься с теми, кто еще жив..(с).

рассказывайте все что есть в деле...
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

5. Re: 2 Анастасия(+)

Так, фантазии опускаем. Только голые факты.
    1. Извещение (которого мне не дали вообще) именно в тот с/у, где я и была, но сверху переправлено на тот, где рассматривали. В нем подпись, не моя.
    2. Ну, протокол.
    3. Схема совершенно фантастическая(я бы права у себя отобрала сама, если б так поехала).Там нарисованы машины в три полосы(никакого ремонта дороги).А я, как бешеная коза, зачем-то выруливаю, чтоб трамвай обогнать.
    4. Рапорт.
    5. Справка, что это первое нарушение.
    6. Определение Сластенко, что меня надо в суд отправить за тяжесть нарушения.
    7. И что-то написанное врачебным подчерком, какие действия со мной проведены, след. числом после суда(очевидно, что по почте послали постановление)
    8. Само Постановление, где написано, "что я надлежащим образом", но по неуважительной не явилась..Но в середине меня называют другой фамилией(или там был кто-то еще...)
    Вопрос.(просто для справок) - мне секретарь сказала, что 10-дневный срок начинается не с того момента, как мне вручили Постановление, а с того, как с почты к ним вернулось. Там разница-2 дня, конечно. А если б я позже пришла?

6. Re: 2 Анастасия(+)

Здравствуйте, Сергей!

вы же его сегодня получили? дату сегодняшнюю поставили? вот с завтра и начнется срок обжалования.

чтобы что то подсказывать - нужно конечно видеть документы...

как ФИО судьи? можете сделать скан постановления?
    подделка вашей подписи - уже есть гут.

8. Re: 2 Анастасия(+)

Вообще-то, мне Александр все сфотографировать велел. Я сделала.Но , про срок,девушка меня заверила, что это общепринятое заблуждение. И показала печать почты. 5.02.07. Вот это, говорит, верный срок.

отлично. фоты постановления отправьте мне в почту глянуть плиз.

почта есть под ником.

про заблуждения секретарш - отдельный разговор.

в принципе еще бы взглянуть определение Сластенко и то переправленное извещение.

жду. а Саша сейчас без инета но он сейчас наберет вам на телефон, я ему уже передал

10. Re: 2 Анастасия(+)

Сергей, минутку, по-моему, у меня машинку то ли угоняют, то ли эвакуиируют. Посмотрю, интересно.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права