Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А кто может посоветовать банк.

А кто может посоветовать банк.

Короче ситуация следующая. Хочу купить себе к апрелю скутер. Надо всего-то 25 т. р. Сам официально зарабатываю 8.500р/месяц. Плюс двое несовершеннолетних детей.
    Кто может посоветовать, где можно взять потребительский кредит, чтобы не заморачиваться справкой о доходах. И в тоже время это не был бы грабёж.
    Спасибо всем ответившим.

Re: А кто может посоветовать банк.

коллега получил без проблем на китайский скутер через банк москвы в мэтро-кк...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

потребкредит "без грабежа2 найти трудно. За 38-40 % годовых банков полно. Только эти годовые надо расчитывать - на бумаге и в рекламе пишут и 18% годовых, а посчитаешь - получается 40%.

4. Re: А кто может посоветовать банк.

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    потребкредит "без грабежа2 найти трудно. За 38-40 % годовых банков полно. Только эти годовые надо расчитывать - на бумаге и в рекламе пишут и 18% годовых, а посчитаешь - получается 40%.
    Не трудно, а нереально. Риски слишком велики, а в банках не дураки работают. Ставки на потребительские кредиты у всех банков выше, чем на ипотеку и авто.
    P.S. Ставку 40% можно легко и на автокредит получить, когда подсчитаешь обязательные "услуги" типа страховки в своей компании и т.п.

Мне не нужен новый китайский. Я хочу тюненого японца. Просто есть конкретное предложение, за конкретные деньги. Так что нужен именно потреб.кредит.
    А так вообще пока раздумываю стоит ли с этим связываться. Или постепенно заняться тюнингом своего. Просто на нём по деревне ещё и 12-ти летний сын рассекает. Вот поэтому и хочу второй скутер для себя. Мне 60 км/ч мало. А если делать больше, то сыну давать будет страшно.
    Вот такая дилемма.

насчет тюненых японцев... в 2005 году за несколько дней на ШС было поставлено около 30 таких машинок, за превышение кубатуры с ездой без категории а
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

У тебя по всей видимости своё понятие тюнинга.

Я понимаю, что это ОФФ к данной теме, поэтому отвечу но развивать больше не буду.
    Очевидно ты имеешь ввиду технику с объёмом 100-125 кубов. Только это вообще к тюнингу не имеет никакого отношения. И такие скутера легко вычисляются опытным глазом. А вот тюнинг полтинника предусматриает увеличение объёма всего до 62-75 кубов. Причем в стандартном картере. Определить это можно только после разборки двигателя. Причём тупое увеличение объёма само по себе вообще не даёт прибавки в максимальной скорости. Стандартный японец имеет мощность в 7 л.с. и японцы душат свои двигатели. Так вот если поменять коммутатор, вариатор, системы впуска и выпуска. То даже без увеличения кубатуры можно поднять максималку до 80 км/ч и выше. Так что я думаю ты немного не в курсе кого ставили на ШС.
    А категорию "А" я и так планирую открыть в апреле. Так как срок действия прав у меня истекает в конце мая. И всё равно их надо менять. А у меня только "А" не открыта. Так что хочу собрать все категории.
    И ещё по поводу ШС. Просто интересно на каком основании их туда помещали. Ведь ничто не мешает человеку укатить с поста скутер руками. А в этом случае он становится пешеходом согласно ПДД. То есть устранить причину задержания немедленно и на месте.

Цитата Сообщение от tim 136 Посмотреть сообщение
    Короче ситуация следующая. Хочу купить себе к апрелю скутер. Надо всего-то 25 т. р. Сам официально зарабатываю 8.500р/месяц. Плюс двое несовершеннолетних детей.
    Кто может посоветовать, где можно взять потребительский кредит, чтобы не заморачиваться справкой о доходах. И в тоже время это не был бы грабёж.
    Спасибо всем ответившим.
    кредитная карта тебя не устроит? Заполняешь на сайте анкету( авангард банк, меня например вполне устраивает), с указанием бщего дохода и через пять дней у тебя карта в кармане. Пиши , что у тебя доход 25-30 тысяч, получишь карту на 30 тысяч. 12% годовых. Все остальное , просто , в месяц оплачиваешь 10% от задолженности + месячный процент. Удачи.

кредитная карта тебя не устроит? Заполняешь на сайте анкету( авангард банк, меня например вполне устраивает), с указанием бщего дохода и через пять дней у тебя карта в кармане. Пиши , что у тебя доход 25-30 тысяч, получишь карту на 30 тысяч. 12% годовых. Все остальное , просто , в месяц оплачиваешь 10% от задолженности + месячный процент. Удачи.
    Выдержка из статьи "Кредиты без лишней лирики".

...
    Впрочем, кредит может оказаться дорогим и при заявленной низкой процентной ставке. «Мы рекомендуем клиентам заранее обращать внимание на реальную, эффективную процентную ставку, на дополнительные комиссии за обслуживание счета и тому подобное. Часто такие комиссии значительно увеличивают размер действительных выплат по кредиту», – указывает начальник управления банковских карт банка «Возрождение» Алексей Требушной. Например, у банка «Авангард» официально заявленная ставка составляет 12 % годовых в валюте. Однако существует еще и комиссия «за учет отчетной суммы обязательств, не погашенной на последний календарный день льготного периода оплаты» – 1 % от непогашенной части задолженности. Она возникает, если клиент не воспользовался grace-period и платит проценты по кредиту. Если внесенная клиентом сумма незначительно отличается от полной суммы задолженности, эта комиссия при выражении ее в годовых процентах близка к нулю, а если внесен минимальный платеж, она добавляет к кредитной ставке примерно 10 % годовых. Таким образом, фактически кредитная ставка «Авангарда» колеблется от 12 % до примерно 22 %...

Полностью статья здесь:
    http://www.al-c.ru/news/market/30-08-2006_4/
    С уважением, Чайка.
    Uisge beatha gu brath!

10. Re: А кто может посоветовать банк.

карточка русский стандарт