Страница 7 из 117 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Судья Петров В.В. Всеволожского районного суда.
    По жалобе на решение мирового судьи вышел в зал, поигрывая свернутым в трубочку материалами дела. Поинтересовался зачем я пришел и что меня не устраивает в решении мирового судьи. Пока рассказал в 3 словах зачем пришел, и указал ему что все подробно находится в материалах он их пролистал, что заняло минуту, еще полминуты смотрел на фотки с удовлетворением разглядывая сплошную по обочинам и деланно не видя отсутствие ее в центре дороги, после чего поинтересовался что еще я могу сказать и получив снова ответ, что изучив всесторонне материалы дела он должен быть в курсе всех нюансов, свалил на 10 минут к себе в комнатенку, свернув материалы дела снова в трубочку.

Количеством доказательств о невиновности можно было завалить слона.

Но... Лихо играя формулировками и опуская все неугодное, притягивая за уши свои собственные суждения не связанные с коап или пдд, практически 1 в 1 повторил решение мирового судьи, очень-очень бегло и тихо читая. В конце громко воскликнул "дело закрыто", вскочил и попрощался взглядом показывая на дверь.
    На мою просьбу ознакомится с материалами дела, повысил голос до крика и попросил "освободить помещение".
    повторная просьба с требованием объяснить на каком основании я не могу ознакомится с материалами, вызвала целый поток криков, суть которых в грубой форме выражала нежелание меня больше видеть и вызвала чуть ли не пену у рта и красные прожилки на глазах.

Печально...

2. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Боровикова С.Н. г. Луга Лен.обл. человеческий фактор.который не уместен в таких делах.

3. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

мировой судья судебного участка № 46 Калининского р-на
    г. Санкт-Петербурга Бучинский А. И.
    Пристрастен, рассмотрение не по существу, КОАП не знает. Все 30 минут - заседания - пытался убедить меня в моей виновности. На просьбу использовать диктофон - "Нельзя.... (пауза) Хотя нет, можно..."
    Отказался приобщить акт замера проезжей части по причине того, что лично не знаком с людьми подписавшими акт.

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Судебный участок № 36 Мировой судья Сазонов С.Б. (81371) 96-994-Мировой мужик.Если буду проблемы шлите письма.

Татарстан. г. Нижнекамск. Федеральный судья Садыкова Л.А.
    В процессе рассмотрения жалобы Судом был грубо нарушен процессуальный порядок, а именно: На основании ст. 25.12 КоАП подал ходатайство об удалении представителя Гаевни из зала судаи получил отказ. В деле отсутствуют мотивированные определения по заявленному ходатайству.
    ПДД и КОАП знает плохо или трактует в свою пользу. Бывший работник прокуратуры.

г. Москва мировой судья судебного участка №235 Нагорного района г. Москвы Рудакова Ю.Г. :to_babruysk: Приятельница местных ГИБДДшников, при встрече с ними в зале суда чмокается, пьет чай. Естесственно, "оснований не доверять показаниям инспектора" у нее никогда нет. Пристрастна и необъективна при рассмотрении дел об АПН.

судья Чертановского районного суда г. Москвы Долидович Г.П. :to_babruysk: пристрастна и необъективна. Практикует процессуальные нарушения: не принимает ходатайства, не объявляет начало судебного слушания, не зачитывает материалов дела. Не зачитывает постановление суда. Заседание суда проводила в форме беседы.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Цитата Сообщение от fox 28 Посмотреть сообщение
    Судебный участок № 36 Мировой судья Сазонов С.Б. (81371) 96-994-Мировой мужик.Если буду проблемы шлите письма.
    Простите, если это – город Санкт-Петербург, то по моим данным:
    Мировой судья СУ №36 Выборгского района Санкт-Петербурга (ул. Есенина, дом 7)
    Шубина Светлана Геннадьевна

Смена судьи, или ошибка – поясните?

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Простите, если это – город Санкт-Петербург
    Судя по индексу телефонного номера - это Гатчина.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Судя по индексу телефонного номера - это Гатчина.
    Спасибо Карен...

Тогда так должно быть:

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, судебный участок № 36
    Адрес: 188040, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пгт Вырица, Коммунальный пр., 14
    Контакты: т.: +7(81371)96994

Страница 7 из 117 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя