Страница 66 из 117 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Записей в дневнике
    1

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от baloopiter Посмотреть сообщение
    Я тоже от Индустриального 10 натерпелся,правда с Лозовым дела не имел,но Тощева В.В и Коваленко Ю.Я хорошо узнал, но даже эти "ихние чести" выглядят гарантом законности,по сравнению с описанным вами МС. Эти же хоть и тоже знатные лишалы,но хоть создают видимость какого-то судебного процесса,по крайней мере у тебя есть возможность подготовить почву для аппеляции и/или надзорки.Спасибо за информацию.
    В дополнение: сегодня был опять на Индустриальном, получал постановление. Лозовой, видать, от жары совсем двинулся, теперь он дела об АП уже не через 5 минут назначает, а по два на одно время... Один аншлаг с указанием, что дело рассматривает он, висит на двери 86 участка, где он И.о., там дело на 11.00, второй аншлаг на двери 92 участка, там тоже дело на 11 и тоже он рассматривает... Сфотографировал, полумать надо, как использовать. 7 июля тоже сфотографировал аншлаг, где у него 6 дел об АП назначены с интервалом в 5 минут, мое четвертое, за это время он, если судить по материалам дела и исходя из КоАПа, должен был по крайней мере два раза удалиться вынести определения об отказе в удовлетворении ходатайств, ну и само собой еще постановление на 3 страницах написать и огласить...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Сфотографировал, полумать надо, как использовать.
    Есть постановление Пленума ВС РФ о судейской этике. Там прямо написано, что назначение нескольких дел на одно и то же время с принципами этой самой судейской этики несовместимо. Отсюда вывод, что нужно писать маляву председателю Красногвардейского суда и просить внести на Лозового представление в ККС. Пусть объяснительные попишет, это полезно. Тонизирует.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Cinoptic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    СУ 8 Адмиралтейский район СПб. МС Мошева Ирина Викторовна - есть какая-то информация?
    Информация такая: она давным давно трудится федералом в Ленинском райсуде СПб, кто на "земле" (читай - участке) вместо неё - не знаю. Но как судья она бывает разной: от полнейшего пофигизма и до здравых речей.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Есть постановление Пленума ВС РФ о судейской этике. Там прямо написано, что назначение нескольких дел на одно и то же время с принципами этой самой судейской этики несовместимо. Отсюда вывод, что нужно писать маляву председателю Красногвардейского суда и просить внести на Лозового представление в ККС. Пусть объяснительные попишет, это полезно. Тонизирует.
    У меня есть фотка, где на одно время назначено 9 (!!!) дел.... Может тоже на МС накатать?

А у Лозового есть свой большой плюс... за что зацепиться при обжаловании есть всегда. Лично с ним общаться не доводилось, но вот его постановы отменял в районе.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    У меня есть фотка, где на одно время назначено 9 (!!!) дел.... Может тоже на МС накатать?
    Накатай. Чего ж не накатать-то. А документ называется "Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 27 от 31 мая 2007 года. О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений квалификационных коллегий судей о привлечении судей судов общей юрисдикции к дисциплинарной ответственности (с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 20 мая 2010 г. № 11)". На сайте ВСРФ имеется. Тебя заинтересует пункт 8.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Благодарю, коллега.. В ККС после некоторых их ответов верю слабо, но при обжаловании в т.ч. буду использовать...

СУ 131 Невский район. СПб. Тимофеева Л.В.

12.15.ч.4.
    Ходатайство о ведении протокола судебного заседания-отказать!
    Ходатайство о ведении аудиозаписи судебного процесса - отказать! ( у меня аж очки приподнялись)
    Указал на процессуальные нарушения составленного материала. (схема, протокол и пр.) без лишних вопросов -дело закрыто!

слушает, вникает в суть вопроса.

8. Re: СУ 75 ЛО

.

9. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

г. СПб, В. О. СУ 14, мировой судья Васильева Лариса Владимировна

Абсолютное бескультурье и надменность в общении (ни здравствуйте, ни до свидание), явно на стороне ИГИБДД.
    КОАП ст. 12.15 ч4. На заседание ходил с защитником, доводы свидетеля сочла надуманными, инспектор вообще не пришел.
    Результат лишение ВО, при мне были лишены практически все кто стоял в очереди впереди меня к ней на протяжении 2-х заседаний.

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Спб,Кировский р-н. СУ 65 Ткачева О.С.
    Человек настроения, вообще не в адеквате, безграмотна, неуважает никого из людей, не дает сказать ни слова, постоянно орет, выносит решения основанные только на словах, несправедлива, подозрения что с ГИБДД и с СК в теме.

Страница 66 из 117 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116 ... ПоследняяПоследняя