Страница 6 из 117 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

И еще:

Федеральный судья Калининского районного суда Санкт-Петербурга г-жа Никифорова Н. Н.:

Дело о псевдопьянке закончила фразой: "Так, все. Вы мне надоели. Полтора года".
    Хотя количеством аргументов, что "пьянка" была сфальсифицирована, можно было убить слона...

2. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья судебного участка № 4 Тамбовского района, Тамбовской области Сажнева О.В.

Судебный опыт у меня очень мал (два заседания в арбитраже, один мировой суд по бытовой технике), я не юрист. Такого поведения от судьи я не ожидал, полное не хотение следовать процесуальной процедуре. Называла меня на ты, ни чего не разъесняла, ходотайство не читала, моих свидетей отвергла, гайцам поверила, причем написала совсем другое (этого ни я ни гайшники не говорили). И я и мои свидетели в шоке

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Судья Петроградского районного суда СПб – Круглова Наталия Сергеевна
    Молодая, умная, спокойная….
    +5 баллов

4. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Москва, 102 участок района Замоскворечье, судья Волочкова.
    Не буду писать о чем было дело, не буду писать дату, напишу только правду - то, что было:
    1.на судебное заседание я пришел в назначенную дату и время
    2.охрана меня вытолкала, сказав, что судья в отпуске и чтобы я ждал повестки
    3.повестку я ждал полгода
    4.через полгода вместо повестки пришла копия постановления, выписанного именно в тот день, когда меня вытолкали из суда!
    5.в постановлении подчеркивалось, что заседание проводилось без меня, поскольку я видите ли не явился

бред, совок, превышение полномочий! дело мое было проигрышным, но такого произвола я не ожидал!
    народ - будте бдительны! не доверяйте судам! а особенно судьям!

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья судебного участка №2 Нижегородского района г.Н.Новгорода Серебряная Т.В. подходит к расмотрению дела поверхностно.
    В январе 2006г. дело по 12.15.3 закрыла за малозначительностью совершённого АПН! а в декабре 2006г. по 12.15.3 на том же самом месте
    2 месяца пешком.

6. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Судья Епищева В.А из федерального суда Калининского района Санкт-Петербурга (ул. Михайлова, 2)

Производит впечатление очень разумного человека - слушает все доводы ЛВОК, в случае когда "слово инспектора против слова водителя" не принимает безоговорочно позицию гайца.

P.S. При мне сегодня из шести сидящих "нарушителей" прекратила производство по трём, не включая меня: 2 встречки (у одного - это было повтороное нарушение!!!) и одно дело по "пьянству".
    Слушает внимательно, в корурпированности и наглости гайцов не очень сомневается.

Судья Центрального района Челябинска Мартынов В.М..
    Вежлив , корректен , внимательно изучает материалы дела,ходатайства.
    С интересом выслушивает показания .
    Про качество его знаний КоАП и ПДД особо ничего не могу сказать.Но ошибок и ляпов не было.
    Рассмотрел дело по существу и быстро. Извинился за задержку с напечаткой решения и попросил оставить телефон чтобы сообщить о готовности решения.Секретарь перезвонила на следующий день и попросила за ним заехать.Судил по жалобе по 12.15.3 (встречка)

Мировой судья уч. 7 Ленинского района Челябинска Зеленова.
    снова 12.15.3
    Всё внимательно послушала. Задавала много вопросов. КоАП и ПДД для неё тёмный лес.
    В постановлении много ляпов. ЛВОК для неё наглый врун и заинтересованное лицо.ИДПС наоборот кристально честный человек.
    Не утруждает себя рассмотрением ходатайств и доказательств.
    Постановление заготовила заранее.Выдала 2 листа печат. текста сразу после окончания заседания.

Мировой судья уч 1 Центрального района Челябинска Сакун ДН.
    Нагл, высокомерен . ПДД и КоАП не знает. Вместе с ИДПС вместе нагло посмеивались над неуверенными ответами ЛВОК. Вызывает на расмотрение всех в одно время к 10 утра .Набирается по 7-8 человек Потом принимает по очереди.
    В итоге люди стоят по 3-4 часа.

Москва, 271 участок. МС Федюнина. Ни познаний (ИМХО), ни совести.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Re: СПб, гор. суд судья Литова

Цитата Сообщение от Vakh Посмотреть сообщение
    оценка 5+,
    суперзнание коап, вежливость, вдумчивость, отсутствие снобизма
    Пять с плюсом я бы не поставил - был свидетелем как она отправляла водителей в сберкассу оплачивать штрафы для возврата в\у. Но нужно отдать ей должное ,всё было более чем корректно, чуть ли не ласково :-)

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья судебного участка № 134 Санкт-Петербург Зубков Д.С. (Невский район)
    Не объективен, лжив, не принял ходатайства о вызове свидетелей указанных в протоколе, вынес решение явно заказанное гаишниками.

Страница 6 из 117 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя