Страница 54 из 117 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1167

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Re: Свердловская область. Интересное заявление

Цитата Сообщение от Pegasik Посмотреть сообщение
    http://sutyajnik.ru/documents/1165.html
    нашел случайно, набрав в поисковике "заявление отвода судье по административному делу"
    Сильно!
    давайте сразу Европейский суд!
    ЗЫ: только Европа не примет без решения национального, неувязочка, хотя простор для защиты прав

2. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

С-Петербург, участок №32, мировой судья Горбатова А.Н.
    Послала запрос в ГИБДД относительно дорожной схемы по перекрестку пр.Суздальский-пр.Энгельса. И затем из-за отстутсвия на дороге должных знаков "вернула" права нескольким водителям (как минимум троим, включая меня). Принципиальная, блин, оказалась!

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от Чеха Посмотреть сообщение
    С-Петербург, участок №32, мировой судья Горбатова А.Н.
    Послала запрос в ГИБДД относительно дорожной схемы по перекрестку пр.Суздальский-пр.Энгельса. И затем из-за отстутсвия на дороге должных знаков "вернула" права нескольким водителям (как минимум троим, включая меня). Принципиальная, блин, оказалась!
    Там вмешались высшие силы, перед вами лишала ВСЕХ! Принципиальная, блин - всех лишать.
    Читайте полезный.

Жигунова С.П., Петроградский районный суд С-Пб

При рассмотрении моего дела показала себя вполне адекватной и вменяемой.
    Действительно пыталась разобраться в деле, слушала представителя, задавала вопросы. Впечатления самые хорошие (и это связано не только с вынесенным решением). День и ночь при сравнении с остальными двумя судьями, с которыми пришлось столкнуться (Тарасова, Степанова).
    Я уже сомневалась что такое вообще бывает.

СУ №24 Санкт-Петербурга Силиваск.

ИМХО: не оценка - диагноз: в административном процессе НЕВМЕНЯЕМА. Определением (в 2010 году!!!) отказала в удовлетворении ходатайства о ведении аудиозаписи.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от skochkar Посмотреть сообщение
    Чую стоит мне во Всеволожске открыть консультацию. Пока не проигрывал (тьфу тьфу тьфу).
    Поделились бы положительными судебными актами по Всеволожску по лишенческим статьям?

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    ПолуОФФ:
    Паша, за что ж ты меня просклонял-то???!!!
    Полуофф на полуофф: а вот...

8. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

С мировым судьей Борисовой Т.В. судебный участок №147 г.Санкт-Петербург кто-нибудь имел дело, можете прокомментировать?

9. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Поделились бы положительными судебными актами по Всеволожску по лишенческим статьям?
    Да я уже приводил. Поищите мои сообщения в прошлом августе.

Забавно что в последнем случае секретарь просто слово в слово переписала в решение то, что я написал в жалобе.

Записей в дневнике
    1

Судья Сорокин, Кировский суд Ленобласти. Рассматривал жалобу на постквит и последующее решение вышестоящего должностного лица ОБ № 2 ДПС. Внимательно выслушал защитника, приобщил письменные объяснения, с доводами (неуказание точного места совершения, неразъяснение прав, отсутствие надлежащего уведомления при рассмотрении жалобы на постквит вышестоящим) согласился, сказал - отменяю, прекращаю. Решения еще не видел - идет почтой.
    При этом зачем то позвал на рассмотрение прокурора(я уже совсем было собрался спросить, зачем он тут, но прокурор возьми да и скажи, что доводы жалобы обоснованы и он согласен с тем, что надо прекратить), да еще и дело рассмотрел, основываясь на копиях, представленных защитником (оригиналы гаишники так и не представили, написали, что все уже отправили приставам). Обиделся, видно...
    При этом уже вне процесса по человечески посоветовал надавать подзатыльников 19-летнему ЛВОКу... В общем, нормальный мужик...

Страница 54 из 117 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя