Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1167

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Если из Всеволожска в СПб - то куда угодно, хоть в Пушкин к Людмиле Гафьятовне.
    Читайте полезный.

(Районый федеральный суд Петроградского района. Судья Степанова М.С.)

На диктофон сказала: ""чем дальше Вы его положите, тем спокойнее я буду, поэтому заберите к себе.""
    На ходатайства - "ну если такие умные все пошли, то давайте, подавайте ваши ходатайства".

Судья говорила(бормотала) с такой скоростью и так тихо, что услышать, а тем более понять что-то было невозможно. Ни один из 4 человек, присутствующих в зале, ничего не понял. И так всё заседание.....

Почти все мои ходатайства отклонила.
    Сама на вид вроде вменяемая. Но из того что говорит не понять вообще ничего.
    Ни одного вопроса по делу мне не задала.

В результате - жалобу удовлетворить частично, постановление МС отменить, дело вернуть МС на новое рассмотрение.

3. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Чую стоит мне во Всеволожске открыть консультацию. Пока не проигрывал (тьфу тьфу тьфу).

4. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

№189
    Синякова Валерия Николаевна
    192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12
    767-17-69

орет сразу много и громко, повтор фраз, угрозы про затягивание, сразу втюхивает расписку нужна/не нужна помощь
    (если отказаться, то потом ход-во о юр.помощи не примут!)

Вот так я сходил 1ый раз в МС...

Цитата Сообщение от gonez Посмотреть сообщение
    Ребята,кто нить знает про Лозовой Д.Ю
    с\у 92 СПБ
    ???
    предстоит встреча с ним по статье 12.15.4
    Скажем так, нетрадиционный судья.... большой любитель написания различных опусов, использующий встроенный бредогенератор для рождения своих шедевров....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Zhen Посмотреть сообщение
    (Районый федеральный суд Петроградского района. Судья Степанова М.С.)

На диктофон сказала: ""чем дальше Вы его положите, тем спокойнее я буду, поэтому заберите к себе.""
    На ходатайства - "ну если такие умные все пошли, то давайте, подавайте ваши ходатайства".

Судья говорила(бормотала) с такой скоростью и так тихо, что услышать, а тем более понять что-то было невозможно. Ни один из 4 человек, присутствующих в зале, ничего не понял. И так всё заседание.....

Почти все мои ходатайства отклонила.
    Сама на вид вроде вменяемая. Но из того что говорит не понять вообще ничего.
    Ни одного вопроса по делу мне не задала.

В результате - жалобу удовлетворить частично, постановление МС отменить, дело вернуть МС на новое рассмотрение.

Сталкивался с ней по уголовному. Впечатления:решения в принципе принимает адекватные, однако при этом масса понтов и жесткое самолюбование. Сама от себя тащится, в частности,сама же цитировала в процессе выражение про нее одного из адвокатов, который назвал ее действия "правовым деспотизмом", с видимым удовольствием и страшно этим гордилась. При этом, наложив штраф на свидетеля за якобы неявку, не владела вопросом, что МРОТ (тогда еще были МРОТы) для прожиточного минимума и для исчисления штрафов кардинально различаются...

7. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Участок 116 мс Кондратьева А.А. Не взирая на показания свидетеля лишила по ст.12.15.4. Чувствуется аффилированная особа.Высокомерна, горда, чванлива. #####

Спокойнее!
    Последний раз редактировалось Кайман; 11.02.2010 в 21:13.

Цитата Сообщение от ась Посмотреть сообщение
    Участок 116 мс Кондратьева А.А. Не взирая на показания свидетеля лишила по ст.12.15.4. Чувствуется аффилированная особа.Высокомерна, горда, чванлива. #####

Спокойнее!
    ничего подобного ни разу замечено не было. нормальная судья, слушает, много прекращает дел, и 12.8 в том числе...

Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    ничего подобного ни разу замечено не было. нормальная судья, слушает, много прекращает дел, и 12.8 в том числе...
    Может, она мужененавистница? Хотя вот беременную женщину пристав избил именно в этом СУ...
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Договоропригодна. Вместе с защитником ищет компромисс, удовлетворяется переквалификацией с ч.4 на ч.3 ст.12.15, при этом трижды размер штрафа был почему-то 1100 рублей.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя