Страница 4 из 117 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

город Курган, су №38 Мировой судья Самыгин М.С.
    Судит по стандартному шаблону, тех,кто не спорит, наказывает по минимуму. По ст.12.8 и 12.26 считает всегда виновным на 100%(скорей всего из-за указаний сверху). Его легко поймать на различных процесуальных нарушениях. Не вижу большого смысла с ним спорить, а сразу готовиться обжаловать по процессуалке. Оценка 3-
    Виталька

2. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

C удовольствием присоеденюсь, суд на носу.
    г. Ростов-на-Дону

3. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья участка №180 (Пушкинский район Санкт-Петербурга) Беляева Людмила Гафьятовна.
    Полностью игнорирует закон. Более того, в личной беседе заявила ЛВОК:"Так ты еще и адвоката привел? Ну, ты у меня побегаешь по инстанциям!"
    Отказывается возватить ВУ после вынесения решения о наложении административного штрафа.
    С доказательствами практически не знакомится.
    Решения выносит исключительно в пользу инспектора.
    Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения

4. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Малино, Московская обл. Ступинский р-он, 254 судебный участок, исполняющего обязанности мирового судьи Погорелова В.П
    Нет оснований не доверять сотрудникам милиции и в деле есть только протокол и больше ничего. У меня 2 свидетеля которых проигнорировали и свидетельские показания даже не взяли.

Ступино, Московская обл., городской судья Прискалов К.А.
    Взяв свидетельские показания не вынес по ним решения и оставил решение мирового без изменений

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

############### мировой судья подмосковного Нахабино - Фенко.
    на мою реплику о том что перед судом все равны заявила что это я так думаю.

6. Почитал я про судей и подумал ...

Ну его нафиг! Мы пойдем другим путем!

Присяжный поверенный
    Самарского окружного суда
    В.И. Ульянов (Ленин).

7. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья участка №4 Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, Калмыков Владимир Иванович - КоАП знает плохо, судит не по нему, а "по понятиям", считая, что выезд на встречку и поворот налево - это разные вещи. Пришлось ему разъяснять, что жена по КоАП может быть свидетелем, т. к. он мне пытался доказать обратное. Секретариат на полном серьезе считает, что информация о времени и месте заседания, переданная по телефону кому угодно (например, моему несовершеннолетнему сыну) - это надлежащее уведомление. Предлагали решить дело в тот день, когда я пришел ознакамливаться с делом (на два дня раньше срока) и были обескуражены моим отказом. Судья весьма активно применяет ненормативную лексику во время заседания (я диктофон не предъявлял). Инспектор ГАИ на второе заседание не прибыл, поэтому мое дело закрыли за отсутствием СП, если бы прибыл и начал бы врать, то не знаю, чем бы закончилось.

Итог по моему мнению - твердая тройка.

8. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Санкт-Петербург, Петроградский р-он, с/у 154, мировая судья Тарасова О.С.
    Впервые увидел такую симпатичную судью!Документы рассматривает по существу, ход-ва удовлетворяет опять же по существу. Правда на суд.заседаниях я больше не о деле думал, а о ней самой!!! Но дело выйграл)) ст.1.5 КоАП не очень любит, но отказывает с такой очаровательной улыбкой... В Общем следующие нарушения буду делать только на ее участке! :-)

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

отзывы выше данного сообщения обработаны. Спасибо

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Спб, Приморский р-н, уч. 165, судья Ревва О.В.

На мой взгляд, разбирательство было объективным и без потерь времени в очередях, все вежливо, а вот гаишника она допрашивала с пристрастием, как мне показалось.
    Правда, заставила приходить в суд раза четыре, но тем не менее дело выиграно за отсутствием состава.

Страница 4 из 117 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя