Страница 18 из 117 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1167

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

фед.судья Комендантов Олег Алексеевич ,г.Оренбург

фед.судья Комендантов Олег Алексеевич
    Суд Центрального района г.Оренбурга
    Вежлив, грамотен, вникает и разбирается по существу.
    Отношение к Лвоку непредвзятое.Даёт высказаться.Рассматривает все ходатайства.
    Оценка: твердая "5".
    Последний раз редактировалось Кайман; 22.03.2008 в 13:50. Причина: "Албанский" язык

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от shlepa Посмотреть сообщение
    Информацию надо систематизировать по регионам..
    Верное решение!!!

На первый раз - замечание!
    Последний раз редактировалось Кайман; 22.03.2008 в 13:54. Причина: "Албанский" язык

3. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

мировой судья Исмагилов Науфаль Шакирович, г.Давлеканово, Башкирия.
    Проводит суд в течении 1 минуты, 12.8.1 и 12.26 однозначно 1 раз 1.5 года, второй 15 суток и 3 года. Лишает по другим лишенческим статьям по максимуму. В моей практике лишил меня на 2 года по 12.26 КоАП РФ, несмотря на то, что ИДПС сказал в суде, что составил на меня протокол по приказу своего руководства, сам меня не останавливал, и не видел что я управлял машиной. Понятые подтвердили, что я не отказывался от медосвидетельствования. Районный судья потом конечно всё отменил.

4. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Федеральный судья Шаранов Сергей Фёдорович, Давлеканово, Башкирия. Высококласный профессионал, постановления выносит без единой ошибки. Считает что при малейшей процессуальной ошибке при рассмотрении дел по апелляционным жалобам на постановления мировых судей по АНП необходима отмена постановлений.

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Федеральный судья Канавченко Альфия Амировна, Давлеканово, Башкирия. И.О председателя суда, дела по АНП тщательно анализирует, проводит полное расследование, удовлетворяет все ходатайства, иногда вызывает в суд по 5 ИДПС, пока не убедится что проведено полное расследование, решение не принимает. Профессионал своего дела.

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Федеральный судья Савеловского районного суда г.Москвы Демидова Э.Э. (Эдита Эдуардовна). КоАП не знает. Работа чисто по штампам. "Оснований не доверять ИДПС нет...", при наличии исправлений в протоколе; "не отрицал выезда на встречную полосу, что само по себе образует состав АПН, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.15 ч.4". Цирк, да и только.
    Впечатления от судьи - как инициалы оной "ЭЭ". Оценка - твердая "2".

7. Москва, р-н Дмитрровский, 338 суд участок, Погорелко О.А.

Стеклянный взгляд (хотите высказаться - тарахтите на здоровье). "Суд критически относится к возражениям *** расценивая их как желание избежать наказания, суд критически относится к возражениям свидетеля ****, т.к. они опровергаются схемой инспектора".
    Фото с мета проишествия доказывающее подлог в схеме получается не в счет. Это "желание избежать наказания". Ну и дальше квалификация - "выезд на встречку соединенный с обгоном" и статья 12.15 ч.4 (любопытно не правда ли?) (!). Дорога - двухполоска с разеткой 1.1 и двумя местами с пунктиром(запасные выезды из больницы), в кот я и проехал! Учитывая время подготовки постановления - она лишь заполнила "рыбу". Гнать таких поганой метлой...

8. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

мировой участок 49, судья Титова Л.Т.
    полагает, что доверенность должна быть нотариально заверена в обязательном порядке, не хотела пускать меня в качестве защитника.
    снять копии удалось не сразу. сначала в канцелярии требовали писать ходатайство. На моё замечание, что мои права об ознакомлении с делом установлены ст.25.5 и не требует разрешения суда, судья и секретарь были весьма удивлены. Судья опять прочитала КоАП РФ, но попоросила написать ходатайство. Я написал, что хочу снять копии с материалов дела, Титова на моем ходатайстве написала отказ, так как снятие копий не предусмотрено КоАП РФ. Я ей заметил, что КС РФ разрешил это делать и получил ответ, что я не разрешаю и можете жаловаться в КС. Я ей - тогда напишу жалобу в ККС и пошел, хлопнув дверью. После этого меня догнала помощник и сказала, что они мне сами отксерят все, что мне нужно, что они и сделали.
    Но теперь я думаю моему доверителю туго придется в суде. Ничего побьемся!!!

9. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Мировой судья 7 СУ г. Балашиха МО Двухжилова Т.К. - полная #####!!!
    Материалы по делу вообще не берет даже в руки. ЛВОК вообще никак не воспринимает, слушает только доводы сотрудников милиции. Безграмотна в орфографии, пунктуации и с логикой тоже туговата!
    Последний раз редактировалось Кайман; 22.03.2008 в 13:52.

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Федеральный судья Губанцев А.Н. Балашихинского городского суда еще тот с, ЛВОК вообще никогда не слушает, приверженец стороны сотрудников милиции, вечно куда-то спешит, рассматривать дела по существу вообще не способен, к материалам дела и доказательствам относиться нейтрально, не беря их во внимание.

На первый раз - замечание!
    Последний раз редактировалось Кайман; 22.03.2008 в 13:53.

Страница 18 из 117 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя