Страница 110 из 117 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1167

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

г. Верхняя Пышма , судебный участок № 2. мировой судья Шатохин.
    Молодой судья, лет тридцати. По отзыву знакомых коллег, является протеже вышестоящего начальства, старается изо всех сил выслужиться, решения выносит с оглядкой на своих начальников. От двух независимых источников (связанных с ним по работе) узнал, что г. Шатохин за свою должность заплатил немалую сумму. По непроверенным источникам, бывший адвокат, закончил какие-то курсы в Москве.

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург , 155 участок , судья Любимова Е.Л. как судья всё чётко, а вот её секретарь хамло ужасное- позвонила мне по вопросу, в итоге она кинула трубку со словами, что я сама должна делать запросы в отд.полиции, и что она не собирается разгребать моё дело ( у меня лично слов не было, стояла и обтекала) поговорила со мной так, каток асфальтный наверное мягче раскатывает, хорошо хоть матом не высказывалась.
    К работе помощника есть претензии у других секретарей соседних участков.
    Им приходится после нее разгребать.
    вопрос кто сталкивался... Санкт-Петербург , 155 участок , судья Любимова Е.Л.... у нее на территории страховая "ВСК", есть ли смысл в данный участок подаваться к "ВСК"? не тянет ли судья одеяло в сторону СК, и не волокитит ли гражд.дела?
    уж очень мж далековато...

Записей в дневнике
    1

Московская область,
    Красногорский район,
    п/о «Красногорск-2»,
    МКАД 65-66 км,
    Московский областной суд,
    судья Магоня Екатерина Григорьевна.

При рассмотрении дела неохотно удовлетворяет ходатайства ЛВОК. В начале заседания не просит удалиться из зала свидетелей, а затем говорит, что их показания не могут быть приняты, т.к. они находились в зале.
    Судя по ее словам она в первую очередь напрямую заинтересована не в законном разрешении дела и защиты прав граждан, а в пополнении бюджета.
    "Система" существует - подтверждается судами и доллицами. Работает она не на нас...

Записей в дневнике
    3

Зубова Ирина Алексеевна, Пресненский райсуд г. Москвы

Внешний вид - сухощавая дама лет за 50 с узковатым лицом, тонкими и жесткими на вид прямыми волосами цвета сухой соломы. При движении за пределами зала суд ходит деловым шагом, бросая на людей короткие цепкие взгляды. С таким взглядом может ходить боец на вражеской территории. Рассмотрение жалобы плавно перетекло из моего входа в зал заседания в беседу на тему что к чему, занимался ли ЛВОК определенной работой пару лет назад, не занимает ли определенную должность, а через несколько минут оказывается, что рассмотрение жалобы вроде бы уже идет. Материалы дела были исследованы с детской непосредственностью, словно бы в поисках интересных картинок в энциклопедическом словаре. Общий тон ведения беседы выглядит как наигранный интерес к делу или как лёгкая ирония над защитником и ЛВОКом. Для вынесения решения по жалобе удалилась в отдельную комнату, из которой вскоре раздалась трель телефонного вызова и послышалась оживленная беседа.
    Что до зала, то он был завален не менее чем пятьюдесятью килограммами разных кип дел, а на заднем ряду кресел лежал электроинструмент (шуруповерт, перфоратор и разная мелочь). Как это получилось не знаю. Может ремонт вынудил переложить дела в зал, а может быть она просто ждет творческого настроения чтобы разобраться с этой макулатурой.
    Если же по делу, то при рассмотрении жалобы на постановление игнорировала доводы про отсутствие доказательств по делу, фактически переписала обжалованное постановление.

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Арбитражный суд г.Москвы. Судья Гараева Н.Я. Умная, четкая, грамотная и справедливая. Дай Бог счастья и здоровья ей и всем другим людям таким, как она.

Цитата Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
    Арбитражный суд г.Москвы. Судья Гараева Н.Я. Умная, четкая, грамотная и справедливая. Дай Бог счастья и здоровья ей и всем другим людям таким, как она.
    Надо понимать решение состоялось в пользу поночки?
    Или - "Я проиграла конечно, но все равно Судья Гараева Н.Я. Умная, четкая, грамотная и справедливая. Дай Бог счастья и здоровья ей и всем другим людям таким, как она"?

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    вопрос кто сталкивался... Санкт-Петербург , 155 участок , судья Любимова Е.Л.... у нее на территории страховая "ВСК", есть ли смысл в данный участок подаваться к "ВСК"? не тянет ли судья одеяло в сторону СК, и не волокитит ли гражд.дела?
    уж очень мж далековато...
    По ВСК не сталкивался, всё как то в районе. В районе за пару заседаний взыскивали. ВСК не обжаловали ни разу. Так несколько дел. Сомневаюсь насчет одеяла, но если мучают сомнения - можно же и на район натянуть.

8. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Надо понимать решение состоялось в пользу поночки?
    Или - "Я проиграла конечно, но все равно Судья Гараева Н.Я. Умная, четкая, грамотная и справедливая. Дай Бог счастья и здоровья ей и всем другим людям таким, как она"?

Да, Решение в мою пользу, но следует учесть, что мой оппонент обладал весьма сильным административным ресурсом. И при всей своей правоте я не была уверена, что при принятии судьей Гараевой Решения, мои правовые аргументы окажутся сильнее политического давления от этого административного ресурса. Так что я смело могу заявить, что беспристрастность, компетентность и объективность судьи Гараевой на высоте.

Цитата Сообщение от Поночка Посмотреть сообщение
    Да, Решение в мою пользу, но следует учесть, что мой оппонент обладал весьма сильным административным ресурсом. И при всей своей правоте я не была уверена, что при принятии судьей Гараевой Решения, мои правовые аргументы окажутся сильнее политического давления от этого административного ресурса. Так что я смело могу заявить, что беспристрастность, компетентность и объективность судьи Гараевой на высоте.
    Вот теперь полный отзыв!
    Благодарим.

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

МС 145 СУ Невского района СПб, Соломатина Галина Михайловна, кто бывал, какие отзывы будут?

Страница 110 из 117 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя