Страница 107 из 117 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1167

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Санкт-Петербург, Невский район, Михалина - плохо судит, медленно, все приходится оспаривать через горсуд
    Тут упоминалось, что Михалина - бывший следак, есть ли у вас какая-нибудь более точная информация: пароли, явки, номера дел, что-нибудь, где упоминается о ее плохом прошлом

Записей в дневнике
    1

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Если и упоминается, то в оперативных разработках УСБ ГУВД...Которые, как известно, имеют гриф "секретно" как минимум...Ибо привлечь за что-нибудь ее толком в свое время никто не удосужился (ну или не смог..)
    Годах в 2000-2003 под фамилией Тихобаева она состояла в должности следователя СУ при УВД Приморского рйона, была в группе по расследованию дел по линии НОН(незаконный оборот наркотиков).. В этот же период в Приморском РУВД под крышей тогдашнего начальника криминальной милиции, а ныне заслуженого пенсионера МВД Чивилева неустанно трудились над организацией сети сбыта наркотиков небезызвестный в определенных кругах Витя Гирвиц(начальник ОНОН) и его команда - Сагаловский, Андрианов, Носов, Гюлалыев(позднее в итоге почти всех их таки пересажали кого за что, за исключением последнего - хитрого азербайджанца, вовремя соскочившего на пенсию...). Ну а Юлька с ними куролесила по линии следствия - кого надо(конкурентов) - закроем, кого надо - отпустим(и включим в свою сеть по сбыту..). Специально обученные понятые были - два наркота, Чесноков и Митрошичев, сидели в коридоре НОНа дежурили сутками в ожидании дозы, ну и когда чего подписать-засвидетельствовать надо...Собственно, там весь район про эту фигню был в курсе...
    Я несколько лет тому, когда увидел случайно фамилию Михалина Юлия Вячеславовна - мировой судья судебного участка № 45 - все-таки сильно, как бы это сказать, удивился, хотя меня и сложно в этой жизни чем-то удивить... Ну а она, вишь, растёт над собой - уже федеральный судья.. Черт его знает, кто её вверх тащит, тут я не в курсе.. Хотя надо сказать, что она отнюдь не бестолковая была как следачка, хотя и полностью беспринципная, да еще с бааальшущей жабой...

Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург , 155 участок , судья Любимова Е.Л. как судья всё чётко, а вот её секретарь хамло ужасное- позвонила мне по вопросу, в итоге она кинула трубку со словами, что я сама должна делать запросы в отд.полиции, и что она не собирается разгребать моё дело ( у меня лично слов не было, стояла и обтекала) поговорила со мной так, каток асфальтный наверное мягче раскатывает, хорошо хоть матом не высказывалась.
    К работе помощника есть претензии у других секретарей соседних участков.
    Им приходится после нее разгребать.
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

СУ 38 Выборгского района, МС Кирсанова Елена Владимировна. Кто чего может сказать?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    СУ 38 Выборгского района, МС Кирсанова Елена Владимировна. Кто чего может сказать?
    Сочувственно кивает, понимающе вздыхает, производит впечатление вменяемой.
    Осенью (после 01.01.13) лишила за 0,16 мг/л ровно, особо не задумываясь. Честному слову инспектора, что исправления в протоколе он делал в присутствии лвока - поверила сразу и безоговорочно. Врача вызвала, но на явке особо не настаивала. Постановление писала недели две. Отменил ровно по тем же основаниям, что заявлял ей.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Виктор, спасибо. В общем, имеем среднюю температуру по больнице.

Мировой судья судебного участка № 435 поселка ЛМС, поселения Вороновское

Мировой судья судебного участка № 435 поселка ЛМС, поселения Вороновское, Киевский, Новофедоровское и Роговское , города Москвы Захарченко И.А, показалась вполне вменяемой, ходатайство о допуске представителя ( без надлежащей доверенности, в доверенности заверенной нотариально не было указано право на представление в Судах по делам об АП) и о переносе рассмотрения по месту жительства удовлетворила.

Судебный участок 32/106 г. Москвы Мировой судья Торуа Лана Сергеевна, позиция неизменна, от начала до завершения заседания. Не слышит доводов, доказательства во внимание не принимает, Судебная практика предыдущих годов ей не не указ, даже ВС, " нет оснований не доверять Инспекторам ГИБДД" (с) -это про нее.

СУ 119 МС Пац Игорь Николаевич

Замещал МС СУ 121. Дело было об охоте. Два чела влетели весной по ч. 1.2 ст. 8.37. Оная часть предусматривает лишение права охоты без альтернативы. Оба перенесли по МЖ. Первому Кирсанова выдала штраф с переквалификацией на ч.1 той же статьи.

Пац Игорь Николаевич, МС СУ 119, будучи ознакомлен с первым постановлением ( естественно, клиенты были с радостью согласны на штраф), прекратил по отсутствию состава. Три заседания, насколько я понял, без защиты.

Всё со слов, ни первого, ни второго постановления не видел. Делюсь позитивом.

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Доброго времени суток!
    Кто знает что-нибудь о судье Доброхваловой Выборгский районный суд СПб?

Страница 107 из 117 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя