Страница 105 из 117 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Здравствуйте. Вот только что получил информацию по судьям. Сегодня их рассмотрят. Понимаю, что поздно сообщаю, но все же. сам только что получил список.
    Дугина 171
    Ермолина 153
    Косьяненко 50
    Кирсанова 38
    Кофтун 195
    орельская 40
    Рудич 106
    Сезева 68
    Спасибо.

Записей в дневнике
    1

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Цитата Сообщение от advokatavto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот только что получил информацию по судьям. Сегодня их рассмотрят. Понимаю, что поздно сообщаю, но все же. сам только что получил список.
    Дугина 171
    Ермолина 153
    Косьяненко 50
    Кирсанова 38
    Кофтун 195
    орельская 40
    Рудич 106
    Сезева 68
    Спасибо.
    Блин !!!
    Я другой такой страны не знаю, где так

3. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Судья Жданова Т.Е. Ленинский районный суд г. СПб.
    Трудно сказать, что у нее в голове и чем она мотивирует свои поступки. Крутит вертит как ей удобно, т.к. в законе четких критериев нет.
    Пример: ст. 12,27 КоАП РФ - вынесла решение в пользу ответчика (Меня)" отсутствие события ДТП". Решение Я получила, прошло 10 дней, а теперь она отказывается ставить отметку о вступление решения в законную силу, мотивируя, что вторая сторона (потерпевшая) не получила копию решения. Мало того, что по данной статье просто не может быть пострадавших ( пострадавшие имеются по ст. 12.24 КоАП РФ, которое ведется параллельно ), так теперь идут нарушения по ст. 30.3, где указано, что решение вступает в законную силу через 10 дней после вручения копии решения, ТОЛЬКО ВОТ НЕ НАПИСАНО КАКОЙ СТОРОНЕ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МОИ Права НАРУШЕНЫ (ответчика), а Жданова трактует этот закон: " Решение вступит в законную силу, когда вторая сторона (потерпевшая) получит копию и пройдет 10 дней, либо уведомление с почты придет обратно" И все это может длится до бесконечности.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Решение Я получила, прошло 10 дней, а теперь она отказывается ставить отметку о вступление решения в законную силу, мотивируя, что вторая сторона (потерпевшая) не получила копию решения.
    Первым возникает вопрос, к чему Вам спешить?

Далее следует предложение обратиться к судье с письменным заявлением о выдаче копии постановления с отеткой о вступлении в силу.

Наконец, что мешает обжаловать постановление с единственным аргументом об участии в деле левого лица?

Если убрать из сообщения истца и ответчика, станет понятнее...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

1.Спешить мне не куда, если только будут продлевать ВВУ, но тут возникает вопрос, а кто будет это делать, т.к. дело от судьи из производства выбыло, в др. инстанцию не поступило = тупик.
    2.письменное заявление о выдаче копии постановления с отметкой о вступлении в силу, подавала, через судейского секретаря, результат: вынесла секретарь пустой лист (проигнорировала) + распечатала ст.30.3 КоАП на формате А4 и сказала будем ждать, только не сказала чего ждать.
    3.обжаловать постановление с единственным аргументом об участии в деле левого лица?. Трата времени.
    Как показывает практика, многие судьи по ст. 12.27 КоАП считают, что есть пострадавшие по данному делу, хотя предыдущий судья данную "потерпевшую" поставил на место и сказал: "Вы являетесь только -СВИДЕТЕЛЬ". Мне судью поменяли по какой-то причине.

Записей в дневнике
    1

Грузманова Ирина Анатольевна - Красногвардейский райсуд Питера..
    В основном рассматривает административку, в т.ч. жалобы на постановления мировых судей и должностных лиц.
    Несмотря на вроде бы прокурорское прошлое, более чем адекватна. Внимательно выслушивает доводы, вникает, без какого либо негатива позволяет с собой не соглашаться и дополнительно высказывать аргументы в обоснование позиции.

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Грузманова Ирина Анатольевна - Красногвардейский райсуд Питера.. более чем адекватна.
    Полностью согласен....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Ермолина Елена Константиновна СУ№153 СПб.

Потребовала копию доверенности. На мое возражение о том, что обязан лишь подтвердить свои полномочия, но не обязан предоставлять копию доверенности, сообщила мне, что приобщает к материалам дела оригинал...О_о
    Хорошо хоть паспорт отдала, копию которого я так же не предоставил...=)=)=) Доверенность отдала после моего сообщения о том, что я сейчас поеду в Председателю Петроградского суда и устрою там всем "Кузькину мать".

В начале заседания подал ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Судья его удовлетворила и... перенесла слушание на ДВЕ НЕДЕЛИ, чтобы я имел возможность приехать в приемные часы канцелярии, для ознакомления... О_о

Ведет себя как Богиня, которой приходится общаться с тараканами... Весьма не приятная особа.
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

СПб 70 С/У
    Чиркова Ольга Валентиновна
    Все очень внимательно. Ходатайства все удовлетворила. Но признала виновным и штраф 5000. 12.16.3 КоАП.
    ...в протоколе: " водитель управляя ТС двигался по улице с односторонним движением, ххххххх от ул. хххххх в сторону ул. ххххх, чем нарушил п. 1.3 ПДД РФ" дословно.
    в схеме тоже нет никаких нарушений.
    указал на ППВС № 18 и №2 (9 февраля 2012). инспектор в суде не смог указать, что нарушил ЛВОК, только твердил что п. 1.3 нарушил.
    Со всем согласилась, но итог печален(((

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    Ведет себя как Богиня, которой приходится общаться с тараканами... Весьма не приятная особа.
    Зато обжаловать её как приятно..... всегда есть, и что сказать, и что написать....
    Но ощущения от общения с ней... как со стайкой тараканов....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Страница 105 из 117 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя