Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1164

Тема: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Записей в дневнике
    1

Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Был один раз. Обычный набор: ЖУО, НОНД, все косяки устранимы и т.д. А в обжаловании опять попался Шышкину... В этом гнезде правосудия (Орельскую СУ-40 туда же спустили) только одна судья боле-менее независимая, и это не Тихомирова. Впрочем, - не худший вариант. Если это - перенесённая по МЖ встречка.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Был один раз. Обычный набор: ЖУО, НОНД, все косяки устранимы и т.д. А в обжаловании опять попался Шышкину... В этом гнезде правосудия (Орельскую СУ-40 туда же спустили) только одна судья боле-менее независимая, и это не Тихомирова. Впрочем, - не худший вариант. Если это - перенесённая по МЖ встречка.
    Так всё плохо? А если встречка, и по месту нарушения?
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    1

Капитан Тананаев и его коллеги там двери ногой открывают. Под этих "свидетелей" даже Соломатина прерывала рассмотрение дела, выгоняла ЛВОКа покурить в сторонке, и срочно рассматривала дела, составленные этим "свидетелем", пока товарищ капитан ещё тут... Первое впечатление было благоприятное, ходатайства удовлетворила, инспектора из области вызвала... Он приехал, причудливым образом объяснил мгновенную телепортацию себя, лвока, его ТС и понятых за 4 км... Поверила ! (С) Ну и что, что не управлял, в организме почти 2 промилле - отпускать, что-ли ?!
    Впрочем, я не знаю ни одного МС, кто рискнул бы прекратить при таких показаниях, пусть даже и не управлявшего ТС, а "спустившегося за вещами"...

4. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

СУ 43 Калиниский район СПБ - Беляева Наталья Викторовна. Есть о ней отзывы?
    спасибо

5. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Коллеги - назначено слушание по статье 12.8 п.1. в Разметелево ( Ленинградская область). Мировая судья Тутаева Наталья Викторовна (участок 15 Всеволожского района).
    Возможна альтернатива по месту жительства - 138 участок Санкт-Петербурга - Ворламова Жанна Викторовна

На форуме информация - что обжалование во Всеволожском районе (если придется) не катит, в Невском районе Санкт-Петербурга - более или менее. Как быть с таким выбором?

Про 138 участок читал, но в комплексе приведенной информации, не достаточно для решения

Цитата Сообщение от advocatspb Посмотреть сообщение
    Коллеги - назначено слушание по статье 12.8 п.1. в Разметелево ( Ленинградская область). Мировая судья Тутаева Наталья Викторовна (участок 15 Всеволожского района).
    Возможна альтернатива по месту жительства - 138 участок Санкт-Петербурга - Ворламова Жанна Викторовна

На форуме информация - что обжалование во Всеволожском районе (если придется) не катит, в Невском районе Санкт-Петербурга - более или менее. Как быть с таким выбором?

Про 138 участок читал, но в комплексе приведенной информации, не достаточно для решения
    Насчет Невского РС, не сказал бы. Рассматривались по 12.26 судья по гражданским делам слушала. Засилила при показаниях понятых о том что ЛВОК орал о желании поехать к доктору, при признании подписей выполненных не ими и отсутсвии в протоколе о направлении записи ДПСа об отказе от медосвидетельствования.

7. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

В любом суде страны можно получить проблемы по конретному делу у конкретной судьи. Спасибо, но все таки нужна информация преимущественно об указанных выше мировых судьях и общей обстановке в указанных районных судах при обжаловании по статье 12.8. КОАП РФ
    Последний раз редактировалось advocatspb; 07.08.2012 в 23:37.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от advocatspb Посмотреть сообщение

МС Тутаева производит впечатление грамотного и вменяемого судьи. Год назад был у неё по 12.8 и 12.26. Внимательно слушает, впопад кивает, определения выносит. Пытался найти хотя бы одно адм.дело, прекращённое ею. Пролистал ВСЕ дела за 2 месяца - НИ ОДНОГО... 12.8 ч.1 и 2 в результате перенёс (как раз в Невский р-н). 12.26 выиграл только потому, что Тутаева была в отпуске, а замещающая её очень симпатичная МС в п. им. Морозова - не побоялась. Выводы делайте сами. Но я бы перенёс в город. Потому что вторая инстанция - Петров/Набиулина не оставляет шансов.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Пытался найти хотя бы одно адм.дело, прекращённое ею. Пролистал ВСЕ дела за 2 месяца - НИ ОДНОГО...
    У меня стойкое ощущение, что далеко не все прекращения публикуют.

вторая инстанция - Петров/Набиулина не оставляет шансов.
    И особенно третья в лице Телятникова.

Что касается судебных участков на Обуховской 121А, то там есть достаточно простая закономерность: чем ближе к Камардиной - тем хуже, но в то же время и косячнее. Ворламова - следующая по коридору. Но всё равно лучше она, чем Всеволожск.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

10. Re: ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ОТЗЫВЫ О СУДЬЯХ

Ясно - спасибо, коллеги

Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... ПоследняяПоследняя