Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: А не собрать ли нам отзывы о судьях?

А не собрать ли нам отзывы о судьях?

Коллеги, была ли ранее подобная тема/идея? Разговаривал вчера с председателем суда Кировского района, довольно положительное впечатление осталось. Хотя не без изъянов. Вот и хотелось бы иметь представление о других председателях и их мнениях по одинаковым вопросам, а заодно и по судьям других уровней.

Так сказать, черный и белый списки. Или я велосипед изобретаю?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Записей в дневнике
    1

Re: А не собрать ли нам отзывы о судьях?

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Когда нет информации о фамилиях мировых судей, их адресах, телефонах и часах приёма, собирать характеристики рановато. Хотя что-то wiki-подобное было бы полезно.

А почему не известны? И о фамилиях мировых судей, их адресах, телефонах и часах приёма- есть инфа. На сайте Крамарева, на сайте админ. С-Пб и еще много где в нете. Думаю, что модераторы вырежут ссылку, но если надо - скину в почту, в личку. Тема-то актуальнейшая, в свете новых решений партии и правительства!

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от swat Посмотреть сообщение
    А почему не известны? И о фамилиях мировых судей, их адресах, телефонах и часах приёма- есть инфа. На сайте Крамарева, на сайте админ. С-Пб и еще много где в нете. Думаю, что модераторы вырежут ссылку, но если надо - скину в почту, в личку. Тема-то актуальнейшая, в свете новых решений партии и правительства!
    Уже не надо, но координаты мирового судьи СУ 51 я искал долго. Про областных судей беда сильнее. Кстати, телефоны меняются, как и адреса, так что общественное обновление данных могло бы помочь содержать информацию актуальной.

Коллеги, была ли ранее подобная тема/идея? Разговаривал вчера с председателем суда Кировского района, довольно положительное впечатление осталось. Хотя не без изъянов. Вот и хотелось бы иметь представление о других председателях и их мнениях по одинаковым вопросам, а заодно и по судьям других уровней.

Коллега, напомню Вам, что существует и другая страна, кроме Москвы.

Цитата Сообщение от alx71 Посмотреть сообщение
    Коллега, напомню Вам, что существует и другая страна, кроме Москвы.
    Хорошая подколка :-) Но мимо: я и не предлагал собирать инфу только по Москве или Питеру. Сижу теперь, ломаю голову, можно ли было так интерпретировать мое письмо.

Относительно действий председателей судов СПб по вопросу возврата ВУ в условиях вынесения постановления о штрафе:

1. Выборгский суд, июль 2006: ЛВОК явился лично с жалобой на мирового судью СУ24. По телефонному звонку ВУ возвратили в канцелярии. Жалоба не потребовалась.

2. Кировский суд, декабрь 2006: ЛВОК и я явились с жалобой на мирового судью СУ68. Немедленно председатель позвонила и начала разговор с судьей словами: "Вы чего безобразничаете?" ЛВОК немедленно поехал к судье, где ему тут же вернули ВУ.

3. Ленинский суд, ноябрь-декабрь 2006: ЛВОК явился лично с жалобой на мирового судью СУ6. К телу допущен не был, секретарь подтвердила "правильность" позиции мирового судьи, было оставлено письменное заявление, вчера получен ответ, аналогичный писульке из СУ6: ВУ может быть возвращено только после вступления постановления в законную силу.

Также просьба к питерским коллегам. Не дай Бог, конечно, случиться, но если уж столкнулись с судом, пожалуйста, непременно жалуйтесь на действия судей:

- Капитонова М.В., СУ67, Кировский р-н (в первую очередь!).
    - Бачигиной И.Г., СУ68, Кировский р-н.
    - Ткаченко Е.В., СУ6, Адмиралтейский р-н, Ленинский суд.
    - Лозового Д.Ю, СУ92, Красногвардейский р-н.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Хорошая подколка :-) Но мимо: я и не предлагал собирать инфу только по Москве или Питеру. Сижу теперь, ломаю голову, можно ли было так интерпретировать мое письмо.

Также просьба к питерским коллегам. Не дай Бог, конечно, случиться, но если уж столкнулись с судом, пожалуйста, непременно жалуйтесь на действия судей:

- Капитонова М.В., СУ67, Кировский р-н (в первую очередь!).
    - Бачигиной И.Г., СУ68, Кировский р-н.
    - Ткаченко Е.В., СУ6, Адмиралтейский р-н, Ленинский суд.
    - Лозового Д.Ю, СУ92, Красногвардейский р-н.
    И я тоже такую идею подавал когда-то. Да-да-да говорилось, но на этом и заглохло всё, см. http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=7111

По поводу мировых - СПб, СУ44 Степанова - зачОт! По закону судит, "разводы" гаёнышей ещё в 2-х случаях не проканали (это те, о которых я знаю) а в зюзю бухого бывшего мента по полной, т.е. на 2 года пешкаруса

Фрунзенский мировой - судья Рожкова Лидия Михайловна уч-к №187(могу и забыть, но только № уч-ка!) - Законов не знает и не хочет знать, нарушает все, что можно нарушить - ЖАЛОВАТЬСЯ практически бесполезно - НЕ РЕАГИРУЕТ, вернее только зеленет от злости.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Спасибо, Максим! Наконец-то есть, где разгуляться!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя