Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Автокредит. Где взять без стажа, 18 летнему подростку, беспроцентный и пр. ?

Автокредит. Где взять без стажа, 18 летнему подростку, беспроцентный и пр. ?

Вашему вниманию предлагается краткая справочная информация о кредитных программах различных банков. Думаю всем будет интереснои поможет совершить правильный выбор ...

Банки, которые рассматривают запросы будущих заемщиков без документального подтверждения доходов...

ВТБ-24, МДМ-банк, Банк Москвы, МБРР, Агроимпульс,Росбанк, Зенит, МКБ, Ренессанс-капитал, Союз, Собинбанк, Юниаструм и всем известный Русский стандарт.

Выдают кредиты на покупку авто у серых диллеров и частных лиц...

МДМ, Росбанк, ТрансКредитБанк.

0% за кредит - такое предложение можно увидеть в следующих банках, при выполнении ряда условий..

МДМ, Авангард, Союз, ММБ, , Собинбанк и Импэксбанк.

Программы Bay-back или Lease - Обратный выкуп предлагают:

Возрождение, Газпромбанк, МБРР, МДМ, МКБ, ММБ, Райффайзенбанк.

Не требуют обязательную стаховку от ущерба и угонов...

ВТБ-24, Русский Стандарт и Промсвязьбанк.

Интересны будут предложения лицам, не достигшим 21 летнего возраста предложения следующих банков

с 18 летнего возраста можно попросить выдать кредит в БСЖВ, Газпромбанк, Росбанк, Сбербанк, Собинбанк, Уралсиб, Русский стандарт (правда исключительно ); с 20 лет – Абсолют, Ренессанс-капитал, Росбанк.

При маленьком стаже работы на новом месте - можно попробовать в следующих банках

Более 3 мес. – ВТБ-24, МБРР, ММБ, Русь-банк, Уралсиб, Юниаструм; 4 мес. – МДМ-банк, МКБ, Росбанк, Ренессанс-капитал, Союз.

Иногородние могут попробовать взять кредиты, при условии временной регистрации в СПб в следующих банках

Абсолют, ВТБ-24, Газпромбанк, МДМ-банк, Сбербанк.

источники - банкир.ру, банки.ру, аллкредит.спб.ру, сайты банков и другие интересные места рунета.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Re: Автокредит. Где взять без стажа, 18 летнему подростку, беспроцентный и пр. ?

Влад! Как минимум - инфа не точная. Ну и у многих банков разные требования по Б/у машинам и по новым. У тебя же все в одну кучу. БРЕД (с)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Re: Автокредит. Где взять без стажа, 18 летнему подростку, беспроцентный и пр. ?

Дорогой Зануда,
    если у тебя есть более точная информация по банкам - я готов ее принять и исправить пост... Я думаю все понимают суть получения кредита, что по каждому конретному случаю с Б.У. машиной будет приниматься индивидуальное решение. Пока же я только проверил информацию на сайтах банков и выяснил - что они действительно дают кредит на покупку у частных лиц!
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Дорогой Зануда,
    если у тебя есть более точная информация по банкам - я готов ее принять и исправить пост... Я думаю все понимают суть получения кредита, что по каждому конретному случаю с Б.У. машиной будет приниматься индивидуальное решение. Пока же я только проверил информацию на сайтах банков и выяснил - что они действительно дают кредит на покупку у частных лиц!
    У меня есть более точная (правда не очень владею ситуацией по кредитам на новые, но на Б/У знаю)
    Так вот проще даже не править твою, а заново писать. Видимо кто-то написал 100 лет назад эту инфу. Многое (почти все) не верно там просто.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!