Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: ОФФ: был в детской городской больнице (+)

ОФФ: был в детской городской больнице (+)

на отделении, где лежит моя дочка, есть мальчик 15-ти лет. Когда ему было 7 лет, его друзья облили его бензином и подожгли. Соответственно ожог почти всего тела. Каждый год ему делают пластическую операцию. Вот, в этом году сделали один глаз.. До ушей еще дело не дошло.

Это так, чтобы вы прониклись.

Но рассказать я хочу о мальчике, который поступил вчера. Лежит в одной палате с моими.

Родители отмечали день рождения. Да так хорошо отметили, что мама заснула.. с сигаретой. Дальше понятно - пожар. Мальчик проснулся, когда в квартире затрещал в огне паркетный пол.
    Он вытащил из огня маму, на лестницу. Мама, осознав, что же произошло, тут же упала в обморок. Парень побежал к соседям, вызвал пожарных и скорую.

Парню 12 лет. Ожоги лица (полностью) и рук(полностью) 2ой степени.

Я считаю, что это настоящий МУЖСКОЙ поступок. Если вам есть что сказать ему, напишите здесь пару слов поддержки. Я распечатаю и ему отдам.

Записей в дневнике
    3

Re: ОФФ: был в детской городской больнице (+)

В таких подвигах есть нечто божественное. Герой явился ангелом-хранителем человека, который допустил смертельно опасную ошибку.
    Бог словно подарил спасение, но выставил за это высокий счет.

Вот-вот... счёт. И чем теперь помогут этому человеку любые слова поддержки? Я бы пожалуй мамаше этой тупой сказал...

Есть такое мнение, что дети всегда будут в долгу у своих родителей. Похоже этот мальчик уже долг отдал.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

имхо вот куда парня нужно....

Проект существует с 2004 года, является инициативой Пятого канала и реализуется под патронажем Губернатора Санкт-Петербурга.

С 2005 года распоряжением Правительства Санкт-Петербурга программа «Настоящий герой» получила статус ежегодного социально значимого телевизионного проекта.

В 2006 году лауреатами знака гражданского мужества «Настоящий герой» станут не только жители Санкт-Петербурга, но и всей России.

Редакция программы «Настоящий герой» обращается ко всем жителям России с просьбой рассказать о людях, достойных общественного признания.

О тех, кто совершил благородный поступок, не по долгу службы пришел на помощь в критической ситуации, кто, преодолевая собственные трудности, находит мужество поддерживать других — о настоящих героях…

Телефон редакции: (812) 234-38-12
    e-mail: hero@spbtv.ru
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Мне медаль за 2000 баков предложили

Был сегодня снова в больнице. Мальчишка пошел на поправку.

Записей в дневнике
    25

Передавайте привет из гороного города Йобурга!

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Был сегодня снова в больнице. Мальчишка пошел на поправку.
    Я тоже довольно сильно обгорел в примерно его возрасте. Тоже лицо и руки. Но я обгорел по собственной дурости. Ожоги были, правда, не такие сильные, но целый месяц ходил по деревне (а дело было летом и я был на каникулах в деревне у бабушки) с забинтованной сплошь головой (только щелки для глаз и для рта) и руками. Долгое время были шрамы. Но дело молодое, - со временем все зажило. В мои 55 уже и не найти следов от ожогов

Пердайте, что у нас уже наступили сильные морозы - термометр опускался ниже 25 градусов. НЕ знаю, интересно ли ему будет, что минувшие выходные был день артиллериста. Мы, бывшие артиллернисты поздравили друг друга в форуме и договорились, что независимо друг от друга в 21 час устроим салют в том месте города, где живем. Bs с 6-летним внуком купили 25зарядный салют, вышли во двор на хоккейный корт и ровно в 21 час подожгли фитиль. Каково же было наше удивление, когда одновременно с нашим, в соседних дворах заработали еще 5 салютов. А удивление окрестных жителей было еще больше. Всего же по городу в это время было дан залп из трех десятков салютов.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    P.S. А у дочки как здоровье?

9. Re: ОФФ: был в детской городской больнице (+)

Junior, кинь мне в личку в какой больнице и палате лежит парень?
    Зайду к нему. Возможно нужна помощь. Он достоин уважения. Настоящий человек растет!
    Раньше я считал, что только на Кавказе воспитывается истинное уважение к матери. Как приятно ошибиться!
    Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения

Привет ему от нас передавай. Узнай в чем нужда у него.
    Может денег соберем ??? Или еще чего ?

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя