Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Наглость на дорогах

1. Наглость на дорогах

На прошлой неделе съезжал с 3-го кольца на Звенигородское ш. в центр, остановил мусор, заставил выйти из машины, я вышел дал ему документы, (перед этим почти там же напротив метро ул. 1905 года забрили ВУ за разворот через 2 сплошные, вобщем пантовые кенты попались и никак не признавали что это не 12.15.3), тот тип увидел что изъяли то ВУ его же братки, и давай докапываться, в итоге говорит так нагло - в прямую давай мне 100 рэ. и езжай! Я просто офигел, говорю что это вымогательство взятки, а он мне типа иди жалуйся, а документы не отдам вообще пока не заплатишь! Вобщем в итоге я его уболтал тем что мол типа студент и денег нет, тогда он заявил, - давай сколько есть, ну у меня просто волосы дыбом!!! В итоге он уже говорит давай любую купюру, я тебе её ща отдам, я вынул из кошеля 50 рэ, он выхватил её из рук, демонстративно порвал и отдаёт мне!!! Я такому хамлу чуть прям морду на перекрёстке не намылил!!! Потом он начал матюкаться и говорит сваливай отсюда побыстрее!!! Лишь личный номер я до сих пор запомнил 6941
    А сюдь истории такова, что видать в том районе 4-ого Батальона СП ДПС
    ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы все такие же твари, видать главный их там сильно распустил, вот бы туда проверочек на трассах запустить!!! Я бы и сам поучаствовать не отказался, уж очень острый зуб у меня на них!!!
    А права то я свои позавчера забрал, переслали мне по месту регистрации ТС, а там договорился за 300 рэ. штрафа и ВСЁ!!! А на месте тогда мент 2050 рублей предлагал чтоб я заплатил!!!

Записей в дневнике
    2

А доказать всё что написали сможете?(-)

С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

3. Re: А доказать всё что написали сможете?(-)

Если только рваной купюрой!!! Да и инспектора уже не раз встречаю именно на том месте, можно проехаться так же, нарваться, наверняка он меня в лицо помнит!!!

Записей в дневнике
    2

Тогда в прокуратуре делать нечего (+)

Доказательств нет следовательно Вы всё выдумали.
    Уж сколько раз твердили миру, - "собирайте доказательства".
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Тогда в прокуратуре делать нечего (+)

Да у человека просто был "крик души".

6. Re: Тогда в прокуратуре делать нечего (+)

Цитата Сообщение от Paul E36
    Доказательств нет следовательно Вы всё выдумали.
    Уж сколько раз твердили миру, - "собирайте доказательства".

7. Re: Тогда в прокуратуре делать нечего (+)

Но как их при этом собрать? Неужели если ездить например с камерой (такой вариант я тоже рассматривал) то эти типы будут так сильно наглеть?!?! Сомневаюсь!!! А других доказательств, я впринципе не вижу, например если будет свидетель, то про него в суде могут так же сказать "все выдумали"! (такой момент я уже испытал на собственном опыте), как говорится - рука руку моет!!! менты, гайцы, и судьи - все в одной упряжки впринципе, вот прокуратура - другое дело, но и то сами они капать ничего не будут, а доказательств прямых и не оспоримых хрен найдёшь!!!
    А вот гайцы как то доказывают в судах например то что скорость свыше 120 км/ч именно твоя а не чья либо ещё, измеренная галимым радаром типа "Сокол" и т.д., и кроме доказательств своим протоколом, который они же и составили, у них на тебя ничего нет!!! А потом судья оглашает - типа признан виновным, и т.д. и т.п. (сам через это я не проходил, но от хороших знакомых знаю).

8. Re: Наглость на дорогах

Однажды попал в аналогичную ситуацию, ситуация решилась благополучно и абсолютно безденежно после следующей последовательности действий:
    - запись в блокнотик нагрудного номера инспектора,
    - звонок в 02, описание ситуации, выяснение номера УСБ,
    - потом звонок в УСБ, повторное описание ситуации.

После этого разговор пошел в совсем ином ключе, хотя в УСБ мне сказали что инспектор прав и все такое.... Но инспектор-то не слышал что мне отвечали ) Он слышал только куда я звоню.

И еще потом сказал мне - ну зачем же вы вот так... можно же без всего этого обойтись ) Но я уж спорить с ним не стал.... А светила мне тогда сс за отсутствие доверенности вообще...

9. Re: Наглость на дорогах

Номерок то тоже нагрудный записал, и попробовал позвонить с места в какую-то службу "типа" доверие ГИБДД (где-то читал что там принимают звонки от тех, с кем инспектор поступил не по "людски") но там никто не отвечал!!! Не повезло!!!
    Может подскажет кто прямой тел. в УСБ???

10. Re: Наглость на дорогах

Зачем те прямой УСБ? ЕСть 02 - туда и звонию Там тебя всегда дадут нужный номер. Вот тот что мне дали - 255 96 57. Но у меня подозрение что в каждом городе свои отделы УСБ. А в Москве, наверное, и в каждом округе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя