Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сотрудники ГИБДД на форуме

1. Сотрудники ГИБДД на форуме

Мне вот давно интересно, да все никак понять не могу. Что делают сотрудники гибдд на автоправовом форуме? Им нечем занятся или это просто милицейское тхло настолько дурно пахнет что стали воротить нос в другую сторону?

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Мне вот давно интересно, да все никак понять не могу. Что делают сотрудники гибдд на автоправовом форуме?
    ====================
    Попробую Вам объяснить.
    Думается, что сколько есть людей, столько есть и причин (поводов) для посещения данной конфы.
    Кто искренне хочет разобраться в хитросплетениях автоправа. узнать что-то новое для себя.
    Кто-то - направить заблудших овец (т.е. нас с Вами) на путь истинный, разъяснить нам нашу неправоту.
    Кто-то - следит за ходом наших мыслей, чтобы в дальнейшем облегчить себе общение с нами в реале.
    Кто-то - просто мониторит форум, т.к. думает, что информация о его деле будет выложена и обсуждаться здесь.
    Кому-то просто интересно читать (и общаться) с нами.

Им нечем занятся или это просто милицейское тхло настолько дурно пахнет что стали воротить нос в другую сторону?
    =====================
    От подобных выражений я попрошу Вас в дальнейшем воздерживаться, т.к. оно сродни оскорблению. А оскобления участников конфы запрещены правилами. Отзывайтесь априори о сотрудниках ГИБДД уважительно и они ответят Вам тем же.

С уважением, Георгий (Вилыч)

3. Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    От подобных выражений я попрошу Вас в дальнейшем воздерживаться, т.к. оно сродни оскорблению. А оскобления участников конфы запрещены правилами. Отзывайтесь априори о сотрудниках ГИБДД уважительно и они ответят Вам тем же.

Ну и что тут такого я сказал? думаю что большинство могут сказать подобное, но я против того чтобы молчать. И почему я должен уважать гибдд?

Записей в дневнике
    25

Хм-хм

Уважаемый коллега!

Ну и что тут такого я сказал? думаю что большинство могут сказать подобное, но я против того чтобы молчать.
    =====================
    Большинство коллег могут и матом послать. Но не посылают, т.к. этого не позволяют правила конфы.

И почему я должен уважать гибдд?
    ======================
    Можете не уважать :-) Вас просят всего лишь воздержаться от оскорбительных высказываний в их адрес. Тем более безосновательных.

5. Re: Сотрудники ГИБДД на форуме

Мое мнение что сотрудникам гиббд нужно перекрыть доступ на форум.
    Интересно, что думают по этому поводу остальные участники.

6. Re: Сотрудники ГИБДД на форуме

Я - против

Записей в дневнике
    2

Может еще перекроем доступ(+)

взяточникам - водителям а также водителям убийцам которым под колеса свалился пьяный пешеход?
    Так же есть предложение не пускать в конфу водителей алкашей которых пытались развести на деньги а они не развелись и им написали протокол и акт освидетельствования по 12.8 в которых ошибок больше чем истины.
    В свою очередь хочу более жестко предупредить вас о недопустимости нарушения правил. А поскольку правила на этом форуме пока еще составляет и утверждает совет администраторов подобные предложения (читать выше) не будут рассматриваться по причине противоречия подобных предложений духу конференции.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Сотрудники ГИБДД на форуме

Цитата Сообщение от Товарищ Т. Посмотреть сообщение
    Интересно, что думают по этому поводу остальные участники.
    Категорически против. Ну и еще - те, кто сюда заходит, да еще и не скрывает, что из ГИБДД - это как минимум смелые и умные (инетом пользоваться умеют) сотрудники ГИБДД. Может даже лучшие.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

9. Re: Сотрудники ГИБДД на форуме

Ну раз так, то я молчу.

10. Re: Сотрудники ГИБДД на форуме

----------------
    мне лично на форуме www.gibddsao.ru перекрывали "кислород "
    2 раза ,( не за лексику ) это говорит о том , что оппоненты не умеют держать диалог
    и кроме" бана " никаких аргументов нет , привычка действовать с позиции силы столь сильна , что даже в и-нете от ее отказаться невозможно
    ИМХО, не лишать слова

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя