Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: вот вам и мирная встреча...

вот вам и мирная встреча...

Милиция разогнала акцию автомобилистов на западе Москвы

Милиция разогнала встречу активистов движения автомобилистов «Свобода выбора», которая накануне прошла на западе Москвы – в районе Крылатского.

Лидера движения Вячеслава Лысакова доставили в милицию. Там на него был составлен административный протокол. Лидера «Свободы выбора» обвиняют в организации несанкционированного митинга.

Сам Лысаков пояснил радиостанции «Эхо Москвы», что никакой акции они не проводили. Члены движения обсуждали поправки, которые депутаты Госдумы от «Единой России» планируют внести в правила дорожного движения.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    3

Re: вот вам и мирная встреча...

Как не проводили? А может они в кармане кукиш держали и думали о ментах плохо?

Вообще, наши менты всё больше станосятся похожи на дворняжек, которым делать нечего, дай только на народ полаять.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Вообще, наши менты всё больше станосятся похожи на дворняжек
    Каких дворняжек, коллега? Тут больше пахнет притравочной станцией. Длинные уши дрессировщика в штатском опять выпирают на свет Божий, возвращаются семидесятые годы. Глядишь, вновь психически нездоровыми объявлять начнут. Засиделись доктора-то без дела.

Как не проводили? А может они в кармане кукиш держали и думали о ментах плохо?

Вообще, наши менты всё больше станосятся похожи на дворняжек, которым делать нечего, дай только на народ полаять.
    Вы, наверное, будете разочарованы, но менты вели себя корректно. Однако была команда сверху, которую пришлось выполнять. Служба такая...

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от дяденька Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, будете разочарованы, но менты вели себя корректно. Однако была команда сверху, которую пришлось выполнять. Служба такая...
    Дисциплина. Согласен. Надо. Надо выполнять приказы.
    Вот, только для чего и кем даются такие приказы?

Здесь ссылка на сайт с текстом обращения, которому была посвящена акция:
    http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html
    что в ней плохого? Лично я нашел только то, что к моменту истощения запасов нефти надо иметь деньги на переориентацию всей нефтрепотребляющей части цивилизации на новые вещества (даже не энергоносители). Если просто потреблять топливо, то к его закономерной кончине встанет всё. Дизельные, турбинные, бензиновые двигатели и прочие потребители. Встанет не только топливная часть нефтеперерабатывающей промышленности, но и вся "синтетика". Корпусы привычной бытовой техники будут делаться не из (драгоценного) пластика, а из "дешевой" керамики, дерева или металла. Конечно, можно вспомнить и о слоновой кости, но лучше промолчать.
    Дорогой бензин плохо, но это сейчас. В необозримом будущем дешевый (сейчасошний) бензин может быть еще большим злом.

Использование силы для затыкания глоток тоже зло. Можно было бы послать умного популяризатора "в народ", НО..... С нашим народом иногда крайне трудно найти общий язык. Все вместе (я, ты, он, она) мы знаем всё, но имеем разные мнения и знания. В результате мы можем стать лёгкой добычей практически любого течения мысли, и раствориться в ней. Просто потому, что думать гораздо труднее, чем просто верить и знать. Мы - управляемая толпа. Поэтому нас легко собрать и разогнать, но разговаривать с нами практически бессмысленно, а вести при нас дискуссию, с применением достоверных фактов еще и опасно. Народ может просто пойти "против всех".

Вера - это очень тонкая штука. Право выбора между "хорошо" и "плохо" очень ко многому обязывает.

Вот хорошо быть тупой скотиной на пастбище и ничего не понимать! Жаль только, что своей смертью она практически не умирает.

"менты вели себя корректно"
    ---
    хорошо, что хоть именно этот признак явно прослеживается, когда начальство указание на безпредел даёт.

Дисциплина. Согласен. Надо. Надо выполнять приказы.
    Вот, только для чего и кем даются такие приказы?

Здесь ссылка на сайт с текстом обращения, которому была посвящена акция:
    http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html
    ...
    Нет, это была акция против техосмотров на дорогах. Сегодня РЕН ТВ показывало.
    А в остальном - да...уж...! Душевно сказано! Тока когда же мы жить-то начнем, которое уж поколение на будущее работает. "Остап Ибрагимович!!! Когда мы будем делить наши денежки?"

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от дяденька Посмотреть сообщение
    Тока когда же мы жить-то начнем, которое уж поколение на будущее работает.
    Как ни смешно, но это наша жизнь. Можно жизнь прожить, и только к смерти выяснить, что жил напрасно.
    Вот так прошла жизнь при Советской власти. Думали что делаем пользу, а получилось сравнимо с анонизмом...... но ведь было приятно...местами?

Кстати - они решили наконец-то защитить свои права... За незаконную остановку тс, за незаконное доставление и составление протокола.. мочить всех и вся... вообщем дело Юры живет и побеждает
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

может гайцы уверены что примут этот закон??? раз пять останавливали вчера, ну я по полной... представтесь, причина остановки...
    вижу злятся они на это... но ни разу не спросили ни страховки ни талона... даже одно предупреждение получил Висит знак - движение прямо с табличкой для груз. авто, я разворачиваюсь видя гаишника, он меня останавливает и спрашивает, согласен ли я что выехал на встречку, а я ему в ответ представтесь пожалуйста он представился и повторяет - согласен?? я говорю - нет!!! Он - а что тогда? я - нарушил знак движение прямо! он - ладно, предупреждение... я только потом увидел табличку для грузовых, но возвращяться было лень...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя