Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мент, который не берет взятки, а "дает"...

1. Мент, который не берет взятки, а "дает"...

...лучше пусть останется шуткой.

http://vovanstepan.ru/04/

Re: Мент, который не берет взятки, а "дает"...

У меня в практике был похожий случай в 2000 году. Еду по набережной. Скорость конечно нарушал немного, а там знак, еще забыли убрать, после ремонта 40км. Ну и приехал, как обычно, останавливают, а что толку денег нет кошелек дома забыл.
    ИДПСы были два старинных прапорщика, так мол и так нарушаете гражданин, товарищ, барин. Ну я им нарушаем, что же уж тут поделать пишите протокол мелким подчерком, да и я в конце тоже чего-нибудь припишу. ИДПСы немного подумав предложили выдать на мороженое детям сиротам, я отказался тем более денег все равно не было и продолжал не униматься, протокол пишите и все, я очень этого хочу. Переглянувшись между собой ИДПСы принимают решение отпустить бедолагу с миром, но продолжал не униматься пишите протокол, никуда не поеду и все. И тут случилось неожиданное, даже для меня один ИДПС говорит другому: давай ему денег дадим, чтобы он отсюда убрался. Я впадаю в кому и что-то медленно начинаю блеять по поводу того, что взяток не беру, медленно как во сне забираю документы и также неторопливо удаляюсь. Дня три после этого случая ездил по городу как в тумане.