Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Не остановился ГАЙЦу!?

1. Не остановился ГАЙЦу!?

Приветствую всех. Ситуация такая. Сильно торопился чтобы не опоздать на поезд, естественно было превышение скорости и полюс обгон в зоне запрета. Поровнявшись с машиной которую обгонял заметил инспектора который тыкал своей дубинкой в мою сторону и делал жест чтобя я принял на обочину и остановился. Но дело оказалось важнее и я проехал мимо. Теперь жду последствий такого выпендрежа. По какой статье меня могут привлеч за данное правонарушение. Замечу что дело происходило за городом, днем, а инспектор был на машине без спец окраски и мигалок с белыми номерами. За, ранее спасибо.

2. Re: Не остановился ГАЙЦу!?

По какой статье меня могут привлеч за данное правонарушение.
    --------------------
    откроте КоАП там все написано

Re: Не остановился ГАЙЦу!?

12.25 Коап РФ
    Читайте полезный.

Говори не видел ничего , кто и когда тормозил тормазил , еслиб увидел обязательно остановился и.т.д Э, они не докажут ничего , и кто вообще ехал за рулём , требуй доказательств своей вины !!!! И мне кажется никого дела не будет , включай отрицалово !

Говори вообще был на даче в это время , и пускай докажут кто за рулём был

12.25 ч.2. Не пришьёшьют , т.к. надо доказать что оно было законным , интересно каким образом они это сделают ?, А вне стационаарного поста вообще остановливать не имеют право , пусть докажут правомощность требования сотрудника ГИБДД об остановки.

7. Re: Не остановился ГАЙЦу!?

Спасибо за поддержку. Если чесно говоря я на это и надеялся, тапа пусть докажут, тем более в безлюдном месте и не на стационарном посту. А вообще могут ли ГИБоны патрулировать на личном транспорте или на транспорте без опознавательных знаков??? Могут ли проводить скрытое патрулирование и какие документы они должны предоставить?? Имеется ли у них район патрулирования?? Были случаи когда Башкирские ГИБДДШники стояли в Челябинской области в Уральских горах.

8. Re: Не рискуйте так впредь...

а пораньше выезжайте к поезду...
    Цитата Сообщение от Evgeniy
    А вообще могут ли ГИБоны патрулировать на личном транспорте или на транспорте без опознавательных знаков???
    Могут, и не только "ГИБоны..."
    А Вы на лету отличаете личный от служебного (без раскраски)?

Могут ли проводить скрытое патрулирование и какие документы они должны предоставить?? Имеется ли у них район патрулирования??
    ======================
    Когда в следующий раз догонят (возможно, после непродолжительной нечленораздельной речи в матюгальник, выпустив по машине рожок), Вы можете уже и не узнать о необходимых документах... :(

"естественно было превышение скорости и полюс обгон в зоне запрета"
    ---
    Это смотря для кого что естественно...

Написать, в случае необходимости объяснения, что мол данным ТС не управлял, указанного АПН не совершал, больше ничего по данному делу пояснить не могу тчк. (см. ст.49,51 Конституции)

senia ,грамотный мужик правильно советует ещё загляни в 48 ст. Конституции

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя