Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Мои пять копеек…

Записей в дневнике
    25

Тогда надо отделять мух от котлет.

Уважаемая коллега!

Цитата Сообщение от Vesta
    Да много их было желающих , и все хорошие люди, да и не знаю я половины по именам, все больше по НИКам, и не скажу, да не порочить их доброго НИКа
    Если Вы ездили по личной просьбе хорошенго друга - читай, по собственной инициативе, то это одна ситуация. Это Ваше личное дело и Вы, ессно, сами вольны были распоряжаться своим личным временем.

Ежели ж Вы ездили по предложению (от которого невозможно отказаться) организаторов саммита, которые вместо того, что бы создать все возможности для того, чтобы коллеги могли слушать долады, - решили ублажить их (коллег) желудки - это совершенно иная ситуация. Следует признать, что организаторы в этом вопросе неправы и пресечь подобное в будущем.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    2

Ну и продолжили бы справку(+)

Цитата Сообщение от Wilych
    P.S. Для справки. НА саммит в Йобурге было закупленно такое количество спиртных напитков и продуктов, что по окончании саммита почти каждая отъезжающая машина укомплектовывалась ящиком водки, упаковкой (25 банок) пива, палкой колбасы, головкой сыра, ну и остальное по мелочам. Так что не надо меня уверять, что чего-то не бывает много.
    Надо так же отметить что всё вышеизложенное Вилыч на правах принимающей стороны заныкал в багажник собственной машины и никому не давал. Вас предупреждали что останется ВСЁ что Вы заначили. Вы не слушали. А теперь хвастаетесь?
    Аднака.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Записей в дневнике
    25

Не надо искажать реальную картину истории :-)

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Paul E36
    Надо так же отметить что всё вышеизложенное Вилыч на правах принимающей стороны заныкал в багажник собственной машины и никому не давал. Вас предупреждали что останется ВСЁ что Вы заначили. Вы не слушали. А теперь хвастаетесь?
    Аднака.
    Все было совсем не так. Все пили и ели невпроворот. Вот только не во время докладов.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    P.S. Кстати, я бы л бы Вам весьма признателен, если бы и на этом саммите спиртные напитки доставались лишь после ужина.
    Последний раз редактировалось Wilych; 06.10.2006 в 15:31.

Re: Не надо искажать реальную картину истории :-)

Вот только не во время докладов.
    Подозреваю, что это "в мой огород камушек".
    В качестве оправдания могу сообщить следующиее:
    У меня был выбор:
    1. Поправлять голову в номере, а потом слушать доклады (пропускаю часть докладов)
    2. Не поправляь голову (и не соображать весь день кто я и где)
    3. Поправлять голову тихонько на "заднем ряду" и слушать доклады.

Выбрал третье, хотя возможно и ошибочно.
    Но считаю большим неуважением к докладчику все же если я буду в номере сидеть и не слушать, чем то, что я, хоть и с больной головой, но ВНИМАТЕЛЬНО слушаю.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    2

Может сухой закон объявим?(+)

Все было совсем не так. Все пили и ели невпроворот. Вот только не во время докладов..
    Ща придет кардинал и АлександЕр и Вам станет стыдно. А потом придет МаксМази и напомнит про единственный ящик водки который все время пролежал в багажнике Вашей машины и про 2 бутылки водки по 0.5 на 12 мужиков. Даже я на этом саммите ограничение по водке в субботу выше поставил.И еще МаксМази напомнит как работал скорой помощью гоняя в город за водкой в то время как некоторые.......

Считаю тему исчерпавшей себя.
    P.S. Кстати, я бы л бы Вам весьма признателен, если бы и на этом саммите спиртные напитки доставались лишь после ужина..
    Предлагаю объявить саммиты зоной сухого закона.
    Про "сухие" саммиты предложение остается в силе
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Сухой не сухой, но

Паша, если заметил, то я не ханжа, но...
    Меня первое время воротило от вида людей (Я НЕ БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ) пьющих пиво в середине дня в зале для заседаний, я тоже пил пиво в середине дня, но не там... Не надо сухого закона, просто давайте долговоримся не превращать САММИТ в РАСПИВОЧНУЮ. надо выпить? иди выпей и приходи, не пришёл? твоё дело... пришёл - молодец и т.д. Как говорится " у нас субординация и выслуга лет..." давайте создавать ПРАВИЛА, ведь они же есть в конфе...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Может сухой закон объявим?(+)

Не реально !!!
    Вечером все равно не удержать будет. А днем можно например запретить более 1 бут. пива (ну не днем может, а с утра)
    Ну и наверное правильно запретить в зале пить.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

8. Re: Сухой не сухой, но

Абсолютно согласен и поддерживаю предложение!

Ну, что ж отделим:-)

В Солнечногорск за Димой по просьбе организаторов, но ведь все равно кто-то должен был поехать? Из опыта прежних разноплановых массовых мероприятий- всегда кто-то один приносит себя в жертву, для того , чтобы другим было хорошо
    За пивом- по просьбе друзей, отказать им не могла, у них головы болели... я ж не садистка
    И они мне то же помогали много раз, а я им только один . Вот не думала, что такое бурное обсуждение вызовут мои пять копеек... ЧЕССЛОВО не хотела :( Давайте тему закроем?

Re: Может сухой закон объявим?(+)

Цитата Сообщение от Зануда
    Ну и наверное правильно запретить в зале пить.
    Мы вот тут вроде бы все люди вменяемые, про законные требования пишем..

Ведущие НЕ РАЗ просили присутствующих выключить мобильные телефоны и не пить пиво в зале. И что? Как минимум раз в час у кого-нить звонил телефон, или под креслом падала пустая бутылка..

Полагаю, что пока не будут применяться меры обеспечения, все правила только на бумаге останутся.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя