Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: OFF. К Satboy остальным можно не читать

OFF. К Satboy остальным можно не читать

Надоумился я от Вас, молодой человек, через WAP зайти на наш сайт. Вчера долго мучил телефон, зашёл, ничего толком не почитал. Траффик 490 Кб на приём, 100Кб на отправку.
    Итого: 140 руб в пользу мега, ничего не прочитал, при сегоднешнем заходе (с нормального компа) куча сообщений помечены как прочитанные, типа я же был вчера. Плачу.
    Без обид. просто факт.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    2

Сергей. В течении этого месяца(+)

мы, надеюсь, решим эту проблему.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Паша, какую именно(+)

с количеством трафика или с тем, что реально время на прочитку сообщений можно менять, ведь я не читал их, а мой заход воспринимается системой как "Всё прочитано".

Записей в дневнике
    2

Мой ответ касался(+)

вопроса траффика.
    Вопрос же прочитаных и не прочитаных сообщений решается куками и тут скорее всего сделать ничего не выйдет. время вашего захода фиксится и считается что всё что было новое вы прочли.
    Таков уж алгоритм. Фиксировать каждое сообщение прочитанное каждым пользователем - нереально. Никакой сервер этого не вынесет.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Мой ответ касался(+)

А что? А что, у нас с трафиком намечается? Грядёт сурьёзный "падёж"?

Re: OFF. К Satboy остальным можно не читать

Цитата Сообщение от Serg_01
    Надоумился я от Вас, молодой человек, через WAP зайти на наш сайт. Вчера долго мучил телефон, зашёл, ничего толком не почитал. Траффик 490 Кб на приём, 100Кб на отправку.
    Итого: 140 руб в пользу мега, ничего не прочитал, при сегоднешнем заходе (с нормального компа) куча сообщений помечены как прочитанные, типа я же был вчера. Плачу.
    Без обид. просто факт.
    Я не говорил ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ WAP или GPRS-WAP!! Я говорил заходить через GPRS-Inet!!! Уточняю - не по WAP, а по Интернет точке доступа! Причем отключая картинку - чтобы хотлог не выскакивал, который будет прибит в ближайшее время в PDA версии..

за все время саммита - я потратил около 50 рублей на GPRS, учитывая что у меня в телефоне аська работала + форум читал и всем кто проявлял интерес r мобильной версии - показывал..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Кстати - проблема захода решается частично вторым ником... НО тогда будет зафиксирован ваш последний вход с мобильного устройства
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

ОК значит я тебя не так понял :-)
    Второй ник для меня это уже слишком, имхо...

9. Re: OFF. К Satboy остальным можно не читать

Цитата Сообщение от Serg_01
    ОК значит я тебя не так понял :-)
    Второй ник для меня это уже слишком, имхо...
    Ну почему же,забей с верху АнтиГай,а снизу Serg 01.

А это идея :-) (-)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя