Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Авторский отчет УТРО

Re: Авторский отчет УТРО

В связи с правкой этого отчета, каким образом его править? Получается, только новый вариант постить сюда полностью? И еще как вставлять фотки, для меня это тоже остается загадкой... Таких проблем на е1 у меня не возникает!
    С уважением, УТРО

Цитата Сообщение от УТРО
    В связи с правкой этого отчета, каким образом его править? Получается, только новый вариант постить сюда полностью? И еще как вставлять фотки, для меня это тоже остается загадкой... Таких проблем на е1 у меня не возникает!
    Править - просто новой темой полностью писать или в этой ветке тоже полностью.

Фотки только "сторонние" тут можно - место экономить приходится.

Я же говорил уже - данный раздел - один сплошной ЧЕРНОВИК.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    25

О фотках

Уважаемая коллега!

Размещайте фотки на Е1 и в нужном месте текста вставляйте на неё ссылку (адрес). Зануда важно увидеть фотку, а вставит её он сам, со своего диска.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Саш, что-то последнее время чувство юмора

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ
    И не оно одно
    Я бы сказала не только у него одного:( Я тоже хотела было обидиться, но потом передумала

Re: Саш, что-то последнее время чувство юмора

Цитата Сообщение от Vesta
    Я бы сказала не только у него одного:( Я тоже хотела было обидиться, но потом передумала
    Обидеться на что? На то, что у Зануды нестандартное мышление на проблемы автоправа? Или на то, что москвичи, все таки, приехали позже?
    С уважением, УТРО

Исправила отчет. Может так пойдет?

Вот мы и вернулись из Подмосковья с автоправового саммита. Наша команда состояла из 4-х человек: я, ВДУЧ, Basilio и Vesna. А из Екатеринбурга были еще MaxIce, Wilyсh и ОСА (2 человека).
    Дорога заняла туда 30 часов, обратно 28 часов... Был и туман и дождь и снег и гололед!
    [IMG]d85882337b885f365726b6d6b0b0da e0[/IMG]
    И крутые повороты! Эххх.. дороги....
    [photo]664187ea96d36abe8bc2915ff7a73c b6[/photo]
    Поняла, что в других городах бытует мнение, что самые страшные гайцы - это чувашские, а не башкирские, как думают у нас Но у нас было все отлично, по дороге туда ни разу не остановили, обратно в Казани два раза и оба с проверкой документов на посту. На первом посту спрашивали везу ли я оружие с собой. Призналась - везу! Потом поправилась - ну конечно нет. Если честно, акцент татарских гаишников мне был непонятен и половину слов я не разобрала. Было холодно и темно, поэтому из машины даже не выходила, вся машина спала, кроме штурмана и водителя, т.е. меня... Но гаишник изловчился и смог таки заглянуть в машину и посчитать даже сколько нас всего едет. Молодец - наша милиция нас стережет!
    По дороге на саммит практически не плутали, были распечатки заботливых коллег из Москвы, только в самом конце умудрились свернуть не туда, пришлось спрашивать дорогу, но первым попавшимся оказался человек не местный, а аж из Ростова. Там вообще местных мало Добрались до места, место живописное, персонал добрый, кормили 4 раза в день. Конец моей диете! Как теперь-то, привыкать к обычному режиму питания – один ужин в день .
    Подъезжали к месту с флагом КЗПА, он очень идет к цвету нашей машины.
    [photo]625f1fdebbcefe4b6cf5c479411020 03[/photo]
    Встретил нас Зануда из Питера, и помог с обустройством.
    [photo]7488c8d77365ee889e1668d2668386 b1[/photo]
    Кстати, Зануда поразил своим нестандартным мышлением на проблемы автоправа.
    Москвичи же подъехали немногим позже, им же дальше ехать, чем нам из Екатеринбурга
    После дороги приятно было залезть в душ и вытянуться на кровати. Потом приехал Wilyсh и подарил нам с Vesnой по цветку. После такого спать было не возможно. И мы пошли потихоньку знакомиться со всеми. Соседом нашим, кстати, был Нарколог, самый настоящий! Говорит, что по ночам очень сильно храпит, мы не слышали, был плотный алкогольный график, а когда дело доходило до кровати, то уже никакой храп нам был не помеха или Нарколог уже вставал.
    По вечерам был шашлык, но было темно и холодно на поляне, поэтому до шашлыка оставались самые стойкие или те, кто хорошо грелся. Мое бренное тело такого выдерживало не долго, поэтому мы уходили в наш номер и устраивали свои круглые столы в тесной компании. К нам на огонек заходили и MaxIce и greycardinal, тот самый который заноза в ... для всех страховых компаний.
    [photo]95f734b9c163e4077f97a0571832a5 84[/photo]
    Пили исключительно Кока-Колу. Вообщем, было весело и хорошо.
    Ездили смотреть ночную Москву, в связи с тем, что я была там первый раз, посетили Красную площадь и Арбат - впечатлило. Правда, наше метро лучше - оно маленькое, и памятник Жукову тоже лучше - есть чем гордиться
    [photo]ed9e878300f91f7a8c2689a884e3fc ee[/photo]
    Привезли много фотографий.
    Заслушали много интересных докладов, участвовали в круглых столах, правда, нас так и не услышали о постановке целей и задач. Доклад свой в итоге прочитала, хотя ужасно боялась, поэтому доклад получился, на мой взгляд, не очень. Все задавали каверзные вопросы после доклада, нашла способ уходить от ответа на самые каверзные вопросы - мило улыбаться
    Успели полазить и осмотреть машину Sema.
    [photo]4385e1d67709b7bde4fe771a0ffeb0 ed[/photo]
    И на последок сфоткать легендарное ведерко Ex-Majora
    [photo]2dd53cd6a34f0c71b1f3d0631e81a5 a5[/photo]
    Wilyсh на протяжении всего саммита пытался бороться с регламентом докладов и круглых столов и рассказал нам за одним из обедов лекцию о вкусной и здоровой пище. Сергей (greycardinal) обещал приехать в гости, а после моего доклада, обещал, отдать свою skoda felicia. Можно сказать, выиграла суперприз на саммите
    На торжественном заключительном ужине пили с начальником транспортного цеха -Жужиком 965, который повторял, что надо выходить из Интернета и просил его забанить завтра же.
    [photo]9e61888bf732c1ae591f242aa5d5a2 88[/photo]
    Почему-то, много раз от участников слышала такую фразу «Мы все, собравшиеся здесь – НЕНОРМАЛЬНЫЕ!» После саммита поняла - они правы и мы такие же! А еще нам часто задавали вопрос про наш злополучный мост – прославились на всю страну, какие, блин, Дороги по ГОСТу?
    По дороге домой за 28 часов успели в машине обсудить 5 Межрегиональный саммит по автоправовым вопросам, который, скорее всего, будет проходить у нас в Екатеринбурге. Так что, бойтесь местные гайцы! Кстати, это касается не только гайцев, но и злостных нарушителей, потому как, были люди на саммите, которые занимаются записью на видео нарушений на дороге, а потом материалы дела попадают к гаишникам. Мы даже успели по дороге записать заметки о плюсах и минусах минувшего саммита, чтобы сделать 5-ый юбилейный саммит самым запоминающимся! Вообщем, всем - готовиться!
    Спасибо, принимающей стороне, все было чудесно и даже лучше.
    Есть в этой бочке меда и небольшая ложка дегтя - по дороге прилетел камень, пошла трещина. На этот счет есть КАСКО - будем бодаться со страховой, а если что, то к нам скоро в гости приедет greycardinal!
    А дома нас ждал кот, который был очень рад, что мы наконец-то вернулись.
    [photo]db1c594ffd083947ee3c77089e9c43 70[/photo]
    С уважением, УТРО

Re: Исправила отчет. Может так пойдет?

Вообщем с фотками на http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...&page=1#249670 тоже переделанный... Зануда вставь плизз сам фотки!
    С уважением, УТРО

Re: Исправила отчет. Может так пойдет?

Вставлю, как только Паша доступ даст вообще для выкладывания

Вообщем подтверждаю последний окончательный вариант, но только с фотками!
    С уважением, УТРО

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя