Показано с 1 по 3 из 3

Тема: я не могу написать художественный отчет но попробую...+

я не могу написать художественный отчет но попробую...+

За окном стояла прекрасная погода. Скорее это был август чем самый конец сентября, и она (погода) явно улучшила настроение съезающихся с разных концов страны участников саммита.

Самое яркое впечатление - большое количество самых обаятельных и привлекательных. так радует что не только 40 мужиков собрались о чем то поговорить... На самом деле расслабились многие не по деццки...
    впрочем, и дети тоже участвовали в работе саммита.

Писать художественный отчет- дело неблагодарное. Проще отметить самые яркие моменты.

1. Dr.ON, который двое суток по честному готовил шашлык. мне интересно, он сам то его попробовал?
    2. Уникальный авто Игоря и Натальи, причем не только начинкой но и вариантами парковки там где без вертолета представить себе нахождение машины можно с трудом.
    3. Саша Гловацкий. Летевший из Анапы в Тюмень, он умудрился сорвать стоп кран в Москве и оказаться в нужном месте в нужную минуту. В принципе я и не сомневался в его способностях А уж то что как оказалось у нас еще и есть общие вкусы в части "Крематория" и "Волосатого стекла" вообще поставило точку в необходимости его появления.
    4.Многочисленный десант из Екатеринбурга. Не слабо, очень не слабо! Так держать!Количеством и качеством.
    5. Посиделка под коньяк с колой с уральцами. честно говоря, не ожидал что мне будет так легко с ними пообщаться совершенно неформально. даже и не выгнали, хотя времени было по уральски уже ого-го...

6. Способ резки яблок при помощи топора. ноу-хау. ноу комментс.
    7.польское телевидение. до сих пор не понимаю, что им было надо...
    8. 65 человек. это очень неслабо. серьезно.
    9. констатация фактов что в органах около 50 % идиотов. ИМХо, все ж таки немного больше.

ну и последнее. я все ж таки надеюсь что меня изберут депутатом и беспросветность московских судов немного уменьшится...

ЗЫ: очень рад что мы все ж таки услышали начальника транспортного цеха, за что ему отдельное спасибо. как и за организацию непосредственных транспортных вопросов.

ЗЗЫ: а за окном действительно стояла замечательная погода...

Re: я не могу написать художественный отчет но попробую...+

0. Подробнее писать надо. Тем более ты умеешь. Я то это знаю - речи твои видел для судов
    1. Даже тост за это был. За него.
    2. Присоединяюсь. Особенно порадовала возможность поиграть в 3 гитары и синтезатор - В ЛЕСУ
    3. Сане - респект.
    4. Молодцы.
    5. А меня то чего не позвал ???
    7. Сам не понял. Но по главному ихнему каналу в новостях показывать должны были.
    8. БОЛЬШЕ было.

ЗЫ: Доклады править можно. В этой ветке конфы ЧЕРНОВИК. ТАк что правь (и умножай)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Re: я не могу написать художественный отчет но попробую...+

А на тренинг можно заменять доклады. По согласованию. Докладчик-судья, ярый оппонент-заявитель (терпила, защитник) и т.п.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...