Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Авторский отчет УТРО

Авторский отчет УТРО

Вот мы и вернулись из Подмосковья с автоправового саммита. Наша команда состояла из 4-х человек: я, ВДУЧ, Basilio и Vesna. А из Екатеринбурга были еще MaxIce, Wilyсh и ОСА (2 человека).
    Дорога заняла туда 30 часов, обратно 28 часов... Поняла, что в других городах бытует мнение, что самые страшные гайцы - это чувашские, а не башкирские, как думают у нас Но у нас было все отлично, по дороге туда ни разу не остановили, обратно в Казани два раза и оба с проверкой документов на посту. На первом посту спрашивали везу ли я оружие с собой. Призналась - везу! Потом поправилась - ну конечно нет. Если честно, акцент татарских гаишников мне был непонятен и половину слов я не разобрала. Было холодно и темно, поэтому из машины даже не выходила, вся машина спала, кроме штурмана и водителя, т.е. меня... Но гаишник изловчился и смог таки заглянуть в машину и посчитать даже сколько нас всего едет. Молодец - наша милиция нас стережет!
    По дороге на саммит практически не плутали, были распечатки заботливых коллег из Москвы, только в самом конце умудрились свернуть не туда, пришлось спрашивать дорогу, но первым попавшимся оказался человек не местный, а аж из Ростова. Там вообще местных мало Добрались до места, место живописное, персонал добрый, кормили 4 раза в день. Конец моей диете! Как теперь-то, привыкать к обычному режиму питания – один ужин в день . Встретил нас Зануда из Питера, и помог с обустройством. Кстати, Зануда поразил своим нестандартным мышлением на проблемы автоправа. Москвичи же подъехали немногим позже, им же дальше ехать, чем нам из Екатеринбурга
    После дороги приятно было залезть в душ и вытянуться на кровати. Потом приехал Wilyсh и подарил нам с Vesnой по цветку. После такого спать было не возможно. И мы пошли потихоньку знакомиться со всеми. Соседом нашим, кстати, был Нарколог, самый настоящий! Говорит, что по ночам очень сильно храпит, мы не слышали, был плотный алкогольный график, а когда дело доходило до кровати, то уже никакой храп нам был не помеха или Нарколог уже вставал.
    По вечерам был шашлык, но было темно и холодно на поляне, поэтому до шашлыка оставались самые стойкие или те, кто хорошо грелся. Мое бренное тело такого выдерживало не долго, поэтому мы уходили в наш номер и устраивали свои круглые столы в тесной компании. К нам на огонек заходили и MaxIce и greycardinal, тот самый который заноза в ... для всех страховых компаний. Вообщем, было весело и хорошо.
    Ездили смотреть ночную Москву, в связи с тем, что я была там первый раз, посетили Красную площадь и Арбат - впечатлило. Правда, наше метро лучше - оно маленькое, и памятник Жукову тоже лучше - есть чем гордиться Привезли много фотографий.
    Заслушали много интересных докладов, участвовали в круглых столах, правда, нас так и не услышали о постановке целей и задач. Доклад свой в итоге прочитала, хотя ужасно боялась, поэтому доклад получился, на мой взгляд, не очень. Все задавали каверзные вопросы после доклада, нашла способ уходить от ответа на самые каверзные вопросы - мило улыбаться
    Wilyсh на протяжении всего саммита пытался бороться с регламентом докладов и круглых столов и рассказал нам за одним из обедов лекцию о вкусной и здоровой пище. Сергей (greycardinal) обещал приехать в гости, а после моего доклада, обещал, отдать свою skoda felicia. Можно сказать, выиграла суперприз на саммите
    На торжественном заключительном ужине пили с начальником транспортного цеха -Жужиком 965, который повторял, что надо выходить из Интернета и просил его забанить завтра же.
    Почему-то, много раз от участников слышала такую фразу «Мы все, собравшиеся здесь – НЕНОРМАЛЬНЫЕ!» После саммита поняла - они правы и мы такие же! А еще нам часто задавали вопрос про наш злополучный мост – прославились на всю страну, какие, блин, Дороги по ГОСТу?
    По дороге домой за 28 часов успели в машине обсудить 5 Межрегиональный саммит по автоправовым вопросам, который, скорее всего, будет проходить у нас в Екатеринбурге. Так что, бойтесь местные гайцы! Кстати, это касается не только гайцев, но и злостных нарушителей, потому как, были люди на саммите, которые занимаются записью на видео нарушений на дороге, а потом материалы дела попадают к гаишникам. Мы даже успели по дороге записать заметки о плюсах и минусах минувшего саммита, чтобы сделать 5-ый юбилейный саммит самым запоминающимся! Вообщем, всем - готовиться!
    Спасибо, принимающей стороне, все было чудесно и даже лучше.
    Есть в этой бочке меда и небольшая ложка дегтя - по дороге прилетел камень, пошла трещина. На этот счет есть КАСКО - будем бодаться со страховой, а если что, то к нам скоро в гости приедет greycardinal!
    А дома нас ждал кот, который был очень рад, что мы наконец-то вернулись.
    Последний раз редактировалось Wilych; 04.10.2006 в 09:40. Причина: Заменил смайлики
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Re: Авторский отчет УТРО

2УТРО
    Чудесно, особенно учитывая то, что Вы первая, кто написала
    Ну и у Вас есть время в принципе править отчет, до официальной его публикации.
    От меня лично предложение по правке - может убрать про постоянное пьянство ??? Все же типа для истории.

ЗЫ: (лично от меня) - не понял чем поразил.
    ЗЫ2: сорри, что скопировал без разрешения, но пока это закрытая инфа

Smile Re: Авторский отчет УТРО

Зануда поразил своим нестандартным мышлением на проблемы автоправа. Москвичи же подъехали немногим позже, им же дальше ехать, чем нам из Екатеринбурга

Об этом поподробнее плиз. Не понимаю этой причинно-следственной связи.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Записей в дневнике
    25

Коллеги, давайте без выяснения отношений :-) А то так НИКТО НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ

Цитата Сообщение от Зануда
    2УТРО
    Чудесно, особенно учитывая то, что Вы первая, кто написала
    Ну и у Вас есть время в принципе править отчет, до официальной его публикации.
    От меня лично предложение по правке - может убрать про постоянное пьянство ??? Все же типа для истории.

ЗЫ: (лично от меня) - не понял чем поразил.
    ЗЫ2: сорри, что скопировал без разрешения, но пока это закрытая инфа
    Этот отчет был для форумчан е1, думала написать для гаи.нет.ру немного другой отчет... но раз уж выложили здесь, то буду править этот...
    Про пьянство - ну из песни слов не выкинишь... я мягко вроде старалась...
    Поразил своими предложениями по некоторым вопросам, все предлагают стандартные и ожидаемые решения, а у тебя интересные и необычные решения!
    С уважением, УТРО

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ
    Об этом поподробнее плиз. Не понимаю этой причинно-следственной связи.
    связи нет никакой
    С уважением, УТРО

Значит я несколько неправильно понял.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Саш, что-то последнее время чувство юмора

у тебя притупилось. Не замечал?

Re: Саш, что-то последнее время чувство юмора

И не оно одно

Цитата Сообщение от УТРО
    Этот отчет был для форумчан е1, думала написать для гаи.нет.ру немного другой отчет... но раз уж выложили здесь, то буду править этот...
    На усмотрение автора Как Вам будет удобнее. Все равно в этой ветке "умрет" ВСЕ. Но будут перенесены ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ (одобненные автором) версии.
    Цитата Сообщение от УТРО
    Про пьянство - ну из песни слов не выкинишь... я мягко вроде старалась...
    Понятно, что не выкинуть, но я из-за того переживаю, что люди, которые не были на саммите, могут подумать, что мы там ТОЛЬКО и делали, что бухали. (хотя похоже на правду )
    Цитата Сообщение от УТРО
    Поразил своими предложениями по некоторым вопросам, все предлагают стандартные и ожидаемые решения, а у тебя интересные и необычные решения!
    Спасибо. Но так и не понял про какие это вопросы

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя