Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

1. Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

Точнее написал написал дату!, время!, адрес суда и кто судья - и еще заставлял под этим подписатся!! Я отказался больше он ничего в протокол вписать не дал...

Re: Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

"Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить? "
    Это как? сам себе назначить время, дату, место, судью, секретаря, повестки самому себе? :-)
    Или это опять "...кто на ком стоял?"

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

В строке протокол направить по месту жительства....

Написано когда, где во сколько и с кем будет суд, после заполненой строчки где будет производится разбор. Да типа я уже вроде как знаю время суда, а еще не было разбора даже =)

Хотел чтоб под "местом суда" я подписался, что ознакомлен - я отказался - "Давай те лучше по моему месту жительства" - "я это напишу в объяснения". Дальше я в руки получил временое разрешение,копию и был отправлен...

Re: Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

А кто вам мешал взять протокол, пойти в свою машину - под видом - темновато тут вас, и в спокойной обстановке написать все что нужно ?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

5. Re: Имеет право ИДПС написать в протоколе место суда и не дать тебе его заполнить?

мне в руки он не давался - я подписывал его в руках у инспектора.

6. нет проблем, но..

в моем деле та же история.
    выяснилось:
    писать в этой графе ИДПС может все, что захочет (например рекомендовать совершить паломничество в мекку)
    ВС РФ прямо разъясняет, что НАДЛЕЖАЩИМ и законным уведомлением каракули ИДПСа ни в коем случае не являются. Вообще ничем не являются. Помню ВС разъяснял это в вопросе №20, не помню какого пленума. ищите