Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: А теперь послушаем начальника транспортного цеха (трансфер на саммит)(+)

Re: кто на авто после обеда едет?

Я еду от Братиславской, могу захватить, только назад пока не обещаю...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: А теперь послушаем начальника транспортного цеха (трансфер на саммит)(+)

Цитата Сообщение от Жужик 965
    мне поручено всех доставить в лучшем виде.
    Возможно некоторым прийдется добираться самостоятельно на общественном транспорте.
    Информация с сайта:
    Проезд электропоездом с Ленинградского вокзала до станции "Подсолнечная", далее автобусом № 21 до деревни Колтышево, затем в санаторий-профилакторий "Компонент".

Хотелось бы уточнить частоту данного транспорта, если реже чем раз в 3 часа, то расписание.

С уважением,
    GreenATExpert

Денис, а не думал ли ты о том, чтобы доехать на автобусе до Чебоксар или Нижнего, а далее со мной на моем автомобиле и таким же образом обратно?

Цитата Сообщение от Влад77
    Денис, а не думал ли ты о том, чтобы доехать на автобусе до Чебоксар или Нижнего, а далее со мной на моем автомобиле и таким же образом обратно?
    Влад, за предложение спасибо, но у меня пока вопрос с моим присутствием на саммите. По поводу поездки: есть предложение от Стоса, он через Ульяновск едет, но дату пока не знаю. Если что, 26-го созвонимся. А по поводу общественного транспорта, думаю как запасной вариант кому-нибудь такая информация пригодится.

С уважением,
    GreenATEpert

Да у меня тоже еще не на 100%. Если что, вместе в коридоре с раскладушками поселимся. У тебя номер телефона тот же?
    А какое предложение есть от Стоса?

6. Re: А теперь послушаем начальника транспортного цеха (трансфер на саммит)(+)

Собираюсь выезжать в пятницу в середине дня из Обнинска на машине. Свободных мест - четыре.

Предлагаю Вам по приезду пересесть на том же Ленинградском возкале на электричку и проехать в район Солнечногорска (до какой там станции, я не помню), а от ж/д станции я или Юра Поти Вас порциями вывезем (мы-то в среду приезжаем, так что в четврег утром будем уже заселённые и взбодрённые).

8. Re: А теперь послушаем начальника транспортного цеха (трансфер на саммит)(+)

Был бы очень благодарен за реализацию подобного варианта и в пятницу.
    По приезду нужно будет заехать в ГУГИБДД (предупредить о начале саммита и пригласить кого-нибудь... ). Затем без труда доехали бы до Солнечногорска. А уж там воспользоваться благосклонностью хозяев и гостей!
    С уважением, Николай

Дык, без проблем, думаю. Там всё близко, судя по картам.

Берите с собой какого-нибудь начальственного гайца из ДОБДД.

10. Re: А теперь послушаем начальника транспортного цеха (трансфер на саммит)(+)

Постараюсь даже предварительно поговорить... Если удастся убедить, то проблем с доставкой уже не будет!
    А вот на другой вариант мне бы контактный телефончик чей-нибудь...
    С уважением, Николай.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя