Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Принимающей стороне.

Записей в дневнике
    25

Принимающей стороне.

Уважаемые коллеги-москвичи!

А точнее
    16. dr.ON (Москва)
    17. Жужик965 (Москва)
    24. Paul E36 (Москва) + 2 доклада
    26. alhuman (Москва)
    27,28. Дмитрий@MSK (Москва) с супругой - только на выходные
    29,30. Sem (Москва) + 1 человек
    31. ПРОДУКТ (Москва)
    34,35. Ex-Major (Москва) с супругой
    36,37 MadMax (Москва) с супругой
    44. Serge SV (Москва)
    46. Андэрс (Москва) - на пару дней
    48. greycardinal (Москва)
    49. САВ (Москва) - если с работой проблем не будет

Менее месяца осталось до желанной встречи с вами и меня как-то беспокоит отсутствие единства в ваших действиях. Не исключено, конечно, что оно, - единство, - присутствует и действуете вы целенаправленно и слаженно, только мне за Уральским хребтом этого не видно. Тогда, в принципе, далее можно и не читать, а имеющиеся среди вас модераторы могут просто почикать данное сообщение.

Тем не менее может вам каким-либо образом разделить порфтели и выбрать промеж себя себя старшего координатора всех процессов, которые необходимо осуществить при подготовке и проведении саммита?

Для проведения этой работы совсем необязательно даже собираться, можно провести дележ в этой конфе. А думается, что при желании Павел может даже создать для вас специализированный форум для обсуждения насущных проблем.

Знаю, что сложнее всего выбрать старшего координатора, который бы всем руководил, поэтому осмелюсь предложить вам на эту должность либо Алексея Ex-Major'а, либо Дмитрия Жужик"а. Первый находится в отпуске, вроде бы никуда не собирается уезжать и возможно смог бы координировать деятельность группы по приему "важных гостей" . Второй, только что вышел из отпуска, полон сил и энергии (правда немного приболел, но, насколько я знаю, уже успешно поправляется).
    Естественно, могут быть и другие кандидатуры, а может быть и самовыдвиженцы.

Что хотелось бы получить от вас.
    1) Организация проживания, питания и работы.
    Возможно стоит чтобы данным вопросом продолжал заниматься dr.ON. Возможно стоит кому-нибудь подключиться к нему в помощь. Только важно помнить о весьма желательной минимизации проживания (с питанием). За ориентир можно принять 500 р./в сутки и стараться не очень вылезти за его пределы.

2) Организация доставки коллег, прибывающих общественным транспортом, и их обратная доставка.
    Думается, что все приезжающие поездом/прилетающие самолетом должны своевременно известить вас о времени своего прибытия/убытия, а вы уже должны сориентироваться во времени и пространстве как данную задачу разрешить.
    Например, уже известно, что трое Йобуржцев прибывает на Казанский вокзал поездом 059Е Тюмень-Москва, вагон 9, место 13, 28-го сентября в 05:02.

3) Организация досуга на саммите
    Пункт, в общем-то, не такой уж обязательный, но, похоже, без него не обойтись. Под досугом я бы понимал какую-нибудь экскурсию в первой половине дня в четверг 28 сент. (чтобы те кто приехали, не особо тосковали в ожидании остальных участников) и придумать ЧЕМ занять 3 вечера: 28, 29 и 30 сентября. Обычно один из вечеров саммита был посвящен коллективной помывке в бане, но традицию, в принципе, поддерживать не обязательно. А остальные вечера можно посвятить посиделкам с коллективным распиванием ограниченного количества спиртных напитков

4) Технические вопросы
    а) Нужно снабдить всех участников бэйджиками. Если данные вещи будет с эмблемами саммита, будет еще лучше.

б) Желательно, чтобы на саммите был ноутбук с DVD-резаком и DVD-болванки по числу участников. Для того, что бы по традиции в последний день саммита попросить всех имеющих фототехнику слить информацию в ноутбук и каждому нарезать по диску с фото. НА прошлом саммите вместить все фото на CD-диск не удалось.

в) Желательно (опять же по традиции) иметь как минимум 1 шахматную доску и гитару (вдруг кому-либо (обычно МаксАйсу) захочется померяться шахматными силами, а все остальные, думаются, с удовольствием послушают пение С.Лялигов и GreenTiger'а под гитару.
    Кто-то еще хотел организвать футбольный матч Москва против всего остального мира, но боюсь, что светлого времени суток у нас будет не так уж и много. Впрочем не стоит заранее скидывать данные хотелки со счетов.

г) Желательно, заранее озаботиться необходимым количеством алкогольных напитков различного каечства, либо иметь возможность достаточно безболезненно приобрести эти напитки на месте. Сказанное относится и к закуске.

Возможно я чего-то забыл. Прошу коллег дополнить свои хотелки.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    Последний раз редактировалось Wilych; 05.09.2006 в 15:27.

Re: Принимающей стороне.

1) Я думаю как только dr.ON представит нам результаты поездки на Истру (4-5 сентября) мы определимся с местом проведения саммита. 500 р с питанием - это невозможно в МО. Я думаю минимум 700 : ( Либо это проживание с удобствами на улице и собраниями под открытым небом.
    2) Надо определиться с местом, тогда можно решать вопрос о доставке.
    3) Зависит опять от места проведения, если это Сергиев Посад - то там есть на что помотреть, если Фрязино - то тогда экскурсия будет по Москве.
    4) А есть эмблемма саммита? ОСтальное думаю не проблема и решится в рабочем порядке.
    [ Они станут толще, мы будем смелей. ]

3. Re: Принимающей стороне.

1) Организация проживания, питания и работы.
    Возможно стоит чтобы данным вопросом продолжал заниматься dr.ON. Возможно стоит кому-нибудь подключиться к нему в помощь. Только важно помнить о весьма желательной минимизации проживания (с питанием). За ориентир можно принять 500 р./в сутки и стараться не очень вылезти за его пределы.

===================
    Просил его координаты - молчит :-(

2) Организация доставки коллег, прибывающих общественным транспортом, и их обратная доставка.
    Думается, что все приезжающие поездом/прилетающие самолетом должны своевременно известить вас о времени своего прибытия/убытия, а вы уже должны сориентироваться во времени и пространстве как данную задачу разрешить.
    Например, уже известно, что трое Йобуржцев прибывает на Казанский вокзал поездом 059Е Тюмень-Москва, вагон 9, место 13, 28-го сентября в 05:02.

==============================
    Могу встретить и покатать до 8 утра :-(
    К моему ВЕЛИКОМУ сожалению я смогу присоединиться только в четверг вечером :-( Не отпускают с работы :-(
    В четверг вечером могу захватить 3-х из Москвы.
    Вообще я думаю не такая большая проблема - добраться до места.

3) Организация досуга на саммите
    Пункт, в общем-то, не такой уж обязательный, но, похоже, без него не обойтись. Под досугом я бы понимал какую-нибудь экскурсию в первой половине дня в четверг 28 сент. (чтобы те кто приехали, не особо тосковали в ожидании остальных участников) и придумать ЧЕМ занять 3 вечера: 28, 29 и 30 сентября. Обычно один из вечеров саммита был посвящен коллективной помывке в бане, но традицию, в принципе, поддерживать не обязательно. А остальные вечера можно посвятить посиделкам с коллективным распиванием ограниченного количества спиртных напитков

==============================
    ИМХО это можно решать в рабочем порядке.

Технические вопросы то же решаемы.

ЗЫ 2 Вилыч.
    А к Вам от меня совсем почта не ходит? Ни ответа ни привета от Вас.............

Re: Принимающей стороне.

Дим, я ввечеру могу кинуть тебе егойный фоннамбер.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

ПИШУ ЕЩЕ РАЗ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!

Еще раз сообщаю!!!
    Зовут меня Андрей!!!
    мой телефон 8-901-536-37-92 ,так что у кого какие вопросы звоните!!!

Ты мою SMS получил?

Цитата Сообщение от dr.ON
    Еще раз сообщаю!!!
    Зовут меня Андрей!!!
    мой телефон 8-901-536-37-92 ,так что у кого какие вопросы звоните!!!

Записей в дневнике
    25

От Вас ничего не получал. Проверьте адрес или пишите сюда в личку.

ЗЫ 2 Вилыч.
    А к Вам от меня совсем почта не ходит? Ни ответа ни привета от Вас.............

п.4 п.п. г) -это саммит или пьянка?

Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

А какая разница?

Re: п.4 п.п. г) -это саммит или пьянка?

Цитата Сообщение от Wilych
    трое Йобуржцев прибывает на Казанский вокзал поездом 059Е Тюмень-Москва, вагон 9, место 13
    Мамадорогая ... трое-на-место ... "не считая собаки" ©
    Цитата Сообщение от ПРОДУКТ
    .
    По четным - академик,
    по нечетным - рыбу ловить ©
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя