Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Постановление-квитанция

  1. Постановление-квитанция

    Получил на руки постановление-квитанцию с банковскими реквизитами куда надо перечислить 50 руб. В банке по этим реквизитам платёж не принимают: говорят не верные реквизиты. Каковы теперь мои действия?

  2. #2
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    1

    Re: Постановление-квитанция

    Цитата Сообщение от 042
    Получил на руки постановление-квитанцию с банковскими реквизитами куда надо перечислить 50 руб. В банке по этим реквизитам платёж не принимают: говорят не верные реквизиты. Каковы теперь мои действия?
    Действия зависят от задач. Можно в том же банке выяснить реквизиты и оплатить, можно дождаться стука в дверь от приставов.

    Если есть желангие поругаться и 10 дней не прошло, то постквит можно обжаловать. Также можно пробовать привлечь инспектора, выдавшего документ с заведомо ложными сведениями.

  3. #3

    Re: Постановление-квитанция

    Цитата Сообщение от macedonsky
    привлечь инспектора, выдавшего документ с заведомо ложными сведениями
    А для этого не придется получать письменное подтверждение банка о неверности реквизитов?

  4. Re: Постановление-квитанция

    отправить обратно адресату пост -квит , ИМХО

  5. #5
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    1

    Re: Постановление-квитанция

    Цитата Сообщение от Karen 78
    А для этого не придется получать письменное подтверждение банка о неверности реквизитов?
    Можно за 10 рублей распечатать правильную квитанцию. А за 60 рублей она будет со штампом банка. А доказывать, вообще-то, - не моя задача. Я сигнализирую об АПН, а доказательства суду представят.

  6. #6
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    г. Санкт-Петербург и Лениградская область
    Сообщений
    5,372

    Re: Постановление-квитанция

    А может вообще не платить, ведь инспектору на месте 50 рублей уже отдано, согл. ст.28.6 КоАП РФ, и пусть он по этим левым реквизитам оплачивает.
    А вот заяву, что проверочку провёл о направлении своих денежек в банк и усмотрел ст. 5.39 можно состряпать, да ещё присвоение денежных средств.....

Похожие темы

  1. Постановление-Квитанция
    от AlexMad в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 10
    Последнее : 20.02.2007, 03:05
  2. Постановление-квитанция: 3 вопроса
    от KirSpb в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 8
    Последнее : 28.08.2006, 13:13
  3. Постановление-квитанция. Срок
    от DronovRU в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 2
    Последнее : 16.08.2006, 15:58
  4. Постановление-квитанция
    от Serakuz в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 15
    Последнее : 26.05.2006, 21:30
  5. Постановление-квитанция
    от SlavaCh в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 10
    Последнее : 09.02.2005, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •