Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обращение в суд! Хелп!!!

1. Question Обращение в суд! Хелп!!!

Люди! Помогите, плиз!!!
    Попал в ДТП. Обстоятельства: ехал по односторонней в крайнем левом, готовился к повороту налево... когда начал поворачивать мне в левой переднее крыло влетела дама-таксистка, ехавшая, по ее словам за мной... В Общем ГАИ выписали мне поворот со второго ряда и признали виновным.. Хочу обратитьс в суд, дабы оспорить.. На разборе меня даже слушать не стали... Как составить заявление??? Помогите, кто знает, плиз!!!

Re: Обращение в суд! Хелп!!!

А как, простите ехав по крайнему левому ряду, можно получит в переднее левое крыло?Видимо все-таки при повороте налево Вы не заняли крайнее левое положение как предписывают ПДД.Время скорее всего убьете, а вот результат будет нулевой,за что хоть бьемся то?

3. Re: Обращение в суд! Хелп!!!

Да слева была полоса отчуждения шириной 2 метра, так она пыталась меня обогнать... а я уже начал поворот...

4. Re: Обращение в суд! Хелп!!!

Разметка то как выглядела? Схема как составлялась? Скока полос? Где были рсположены ТС? Че писали в протоколе? Свидетели?

5. Re: Обращение в суд! Хелп!!!

Слева от меня была сплошная линия. Схема составлялась инспекторами, но они отказались писать так, как бвло. Я все сфотографировал. В протоколе написали, что я совершал маневр "перестроение" не пропустив транспортное средство, двигающееся по одному ряду...

Записей в дневнике
    2

Бред какой то(+)

Давайте сюда схему ДТП, показания обоих водителей и содержательную часть протокола.
    По Вашим словам судить сложно кто и в чем виноват.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Бред какой то(+)

и ещё + фотогрфии непомешают

Re: Бред какой то(+)

И ещё + постановление. Раз уже "признали виновным".