Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лишили ву хочу сдать еще раз

1. Лишили ву хочу сдать еще раз

Лишили ву хочу сдать еще раз, только в другой области : пропишусь у родственников временно , сдам на права и уеду. вопрос такой можно ли сдать на права экстерном и сколько это стоит?

Re: Лишили ву хочу сдать еще раз

Цитата Сообщение от Мишаня
    Лишили ву хочу сдать еще раз, только в другой области : пропишусь у родственников временно , сдам на права и уеду.
    ИМХО, официально не получится. Прописка временная, а равно и менее определённого времени, точно не помню, но скольки-то лет, значит нужна справка с предыдущего места прописки (регистрации) что ранее права не выдавались и их не лишали. Можно попробовать поменять весте с пропиской ещё и фамилию с именем, тогда может и получится. Только по очереди, а не одновременно, сначала, например, фамилию, потом имя. А потом адрес регистрации. О результатах этих операций можете доложить. Просто интересно, получится или нет.

Идея подсказана знакомым, бывшим ментом, привыкшем к безнаказанности. Поймали его в абсолютно невменяемом состоянии, тот не то, что идти не мог, но и сказать что-либо, ессесно трезвяк + 2 года пешком, гаёныши потом долго извинялись(!!!!!!), сам видел!, но дело в суд ушло, и его майорские погоны вытащить из суда права не помогли (мой сосед, судью Степанову - 44 участок СПб - на ДОСКУ ПОЧЁТА!!! - она лишала)

И ещё один знакомый. Недавно разбил машину в хлам. Летел по городу пьяный в дым по встечке через 2-ую сплошную под красный... влетел в поворачивший мусоровоз... Инспектор по розыску, капитан ИДПС... машина эта в розыске была (нашли, но не вернули), теперь такя же, то есть посолиднее, но тоже из угона...
    От таких ****ов только расстрел на месте спасёт, иначе отмажутся.
    Сорри, что последние 2 абзаца не по теме. Накипело.