Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Интересный вопрос

1. Интересный вопрос

Произошел угон более года назад. До сих пор полностью не выплачено страховое возмещение по полному КАСКО, дело в судах. Как и положено после угона в СК были сданы ключи и оригиналы документов на машину. Вот я и думаю, а почему они до сих пор в страховой? Может потребовать свое имущество назад. Никаких абандонов не подписывалось и соглашений не заключалось. Как думаете?

Re: Интересный вопрос

А зачем тебе ключи и документы.

3. Re: Интересный вопрос

Так мои же ключики, может они дороги мне как память. Да и интересно есть ли это все в страховой или они машинку нашли и продали. С полным комплектом документов и ключами не сложно. Не доверяю я им.

4. Re: Интересный вопрос

А может ты сам нашел машину и нужны ключи и документы, а со с стр-вой денег срубить хочеш =))))

5. Re: Интересный вопрос

Цитата Сообщение от vutek 222
    А может ты сам нашел машину и нужны ключи и документы, а со с стр-вой денег срубить хочеш =))))
    Возможно................... А вообще надо организовать на базе данного сайта, общесто альтруистов и фетишистов, готов стать кассиром- хранителем вступительных взносов.
    Мутноватый с сегодняшнего дня примкнул к "Братству Волка".

6. Re: Интересный вопрос

Ага сам нашел А до этого сам угнал -)) Бедные страховые. Это у меня на суде судья так и сказала. Когда я заявил мол - ваша честь давайте уж читать "Правила страхования.." по правилам русского языка со всеми знаками препинания и союзами, а не как страховая компания, которая берет только выдержки, которые им удобны. Так судья и говорит "Что вы!! У страховых денег мало, не могут они нанимать юристов, которые еще и синтаксис и пунктуацию русского языка помнят. Поэтому говорит я своим судебным решением правила русского языка изменяю"

Если произошел страховой случай УГОН

и вы до сих пор добиваетесь в суде признания именно этого, то в ваших интересах соблюсти все правила СК, при наступлении такого страхового случая (т.е. сдать им ключи, документы, подписать договор отчуждения и.т.п. в зависимости от СК). Взамен - требовать, чтобы они соблюли свои обязательства - выплатили страховое возмещение.

Вы же хотите добиться чтобы они соблюдали обязательства, а вы нет (или частично). Имхо, весьма странная и вредная позиция, по отношению к делу о выплате возмещения по страховому случаю УГОН. Во вред себе, так сказать.
    Да здравствует нерушимая дружба модераторов с модерируемыми!

8. Re: Если произошел страховой случай УГОН

Цитата Сообщение от WWS
    и вы до сих пор добиваетесь в суде признания именно этого, то в ваших интересах соблюсти все правила СК, при наступлении такого страхового случая (т.е. сдать им ключи, документы, подписать договор отчуждения и.т.п. в зависимости от СК). Взамен - требовать, чтобы они соблюли свои обязательства - выплатили страховое возмещение.

Вы же хотите добиться чтобы они соблюдали обязательства, а вы нет (или частично). Имхо, весьма странная и вредная позиция, по отношению к делу о выплате возмещения по страховому случаю УГОН. Во вред себе, так сказать.
    В том то и штука, что я соблюл ВСЕ. А они нет.

Так надо выбрать

Что вам нужнее? Ключики от ТС или страховое возмещение? Получить и то и то законным путем мне не представляется практически невозможным.
    Да здравствует нерушимая дружба модераторов с модерируемыми!