Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Про разводы ГИБДД

1. Re: Про разводы ГИБДД

Цитата Сообщение от Bang
    А возможна такая ситуация: ИДПС тебя останавливает, пробивает и отпускает. Сам тут же составляет протокол о незначительном превышении, устное предупреждение и за тебя расписывается. Он выполнил план, а ты об этой записи в базе скорее всего никогда и не узнаешь.
    Не совсем так. Недавно вел одно дело по 12.10.1. В документах переданных в суд, обозначились нарушения 5-ти и более лет давности. По расшифровке кодов определили, что одно из них обозначало нарушение, совершенное на грузовом(!) автомобиле в то время как водитель никогда не управлял таким.
    Видимо, они решили вести историю нарушений водителя "с пеленок".
    Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения

2. БРЕДД!!!

Цитата Сообщение от starik
    беспредел порождает ответное насилие, а оно может быть не прямым а опосредованным. Я знаю случай, когда сына особо дотошного мента, ктати, неплохого мальчишку, насильно посадили на иглу обиженные папой дяди.
    Не играйте с огнем, господа!
    Вы что пишите-то, с головою все в порядке. Хоть что нибудь-то от человека осталось, или одни опилки???
    Если это угроза, то вам первому нужно пулю между глаз пустить!
    З.Ы. и пусть модератор меня отключит. Дети не причем!!!

Re: БРЕДД!!!

Да уж... пожалуй в этом напрвлении лучше не обсуждать.

Цитата Сообщение от SPb-1244
    Вы что пишите-то, с головою все в порядке. Хоть что нибудь-то от человека осталось, или одни опилки?
    Человек пишет о том, что одно насилие порождает другое насилие. И приводит пример случая, ставшего ему известным. Где тут можно углядеть угрозу - не заметил.

И встречный вопрос: а кто был первым кандидатом на пулю до того, как starik написал свое сообщение? :-)

Согласен, что бред. Хотя бы потому, что жаждущие мелкой взятки ИДПСы на дороге к таким "дядям" приставать не станут. Нюхом почуют неприятности. Может быть, и есть такие, что не почуют и полезут на пахана, но это жизненные неудачники, их сама жизнь выбраковывают. Например, были слухи (не знаю, правда или нет), что гаишник, который проводил бандитов в Беслан, просто остановил грузовик с целью получить взятку. Если правда, то мужику сильно не повезло с "клиентурой".

6. Re: Про разводы ГИБДД

Цитата Сообщение от Carolus
    Понимаешь, какое дело: не больно хочется-то в ментовскую. Тем более, на ночь целую там останешься, скорее всего. А потом будешь делать то же самое, что и в случае НС - доказывать, что ты не верблюд. Поэтому я всегда стараюсь предъявлять паспорт, если он с собой.
    А если требовать протокол о задержание!Тогда не более 3-х часов просидишь!Если я не прав поправте!
    Когда государству от тебя что то нужно, оно называет себя Родиной

Re: Про разводы ГИБДД

Поправим - тебе придётся побиться головой об решётку, чтобы появилась кровь и тогда ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123