Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Состояние опьянения

1. Состояние опьянения

Здравствуйте!Подскажите как можно (и можно ли) вернуть права?Ситуация такова:Остановил ИДПС направил на МО.Там дышал в трубки (2 разные), что-то там показало, сколько не помню.Врач наисал сост. опьянения.При оформлении протокола о напр. на МО нет подписей понятых, хотя граф для них есть(нужны ли их подписи?)При оформлении протокола о задрежании ТС ИДПС неправильно записал в протокол мое Отчество(не нарушение ли порядка процессуального производства)Можно ли на это ссылаться дабыпрекратить производство по делу в суде?Подскажите пожалуйста, как лучше поступить????

Re: Состояние опьянения

город какой? если Екатеринбург, то бесполезно. вообще, ИМХО, тоже бесполезно. если суд оставит в силе акт МО - вас лишат. а в Екатеринбурге и области и без акта лишают :( мать их....

3. Re: Состояние опьянения

Не Екатеринбург.Волгоградская обл.

все равно. если в акте зафиксировано МО, имхо бесполезно бодаться.

5. Re: Состояние опьянения

А как тогда??? Может по болезни потянуть???

Ты лучше скажи для начала, как на духу, перед Богом -" был пьян или нет?" А потом уж проси помощи...Если в позе Ромберга шатался, то лучше сходи в церковь. А ещё посмотри вот это

Цитата Сообщение от Mega-N
    ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЁМ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
    http://forum.rustusovka.com/viewMessage10906.html

7. Re: Состояние опьянения

Цитата Сообщение от rem133
    Здравствуйте!Подскажите как можно (и можно ли) вернуть права?Ситуация такова:Остановил ИДПС направил на МО.Там дышал в трубки (2 разные), что-то там показало, сколько не помню.Врач наисал сост. опьянения.При оформлении протокола о напр. на МО нет подписей понятых, хотя граф для них есть(нужны ли их подписи?)При оформлении протокола о задрежании ТС ИДПС неправильно записал в протокол мое Отчество(не нарушение ли порядка процессуального производства)Можно ли на это ссылаться дабыпрекратить производство по делу в суде?Подскажите пожалуйста, как лучше поступить????
    Насколько реально вы были пьяны?

8. Re: Состояние опьянения

Я был с похмелья.В этот день не пил.

9. Re: Состояние опьянения

Цитата Сообщение от rem133
    Я был с похмелья.В этот день не пил.
    УПОКОЙ ГОСПОДИ ЕГО ДУШУ!!!

10. Re: Состояние опьянения

В нашей стране прошли времена:
    - когда человек, употреблявший, отличался от человека в состоянии опьянения (были такие нормативные акты)
    - когда освидетельствуемый должен был расписаться в акте на медосвидетельствование и соответственно мог знакомиться с материалами дела,
    - когда человек мог пройти повторную экспертизу и хоть немного надеяться на непредвзятость.
    И в этом вопросе мы откатились от развитых стран, в которых люди знают, что есть физиологическая норма алкоголя и есть присутствие алкоголя в количестве, при котором недопустимо садиться за руль.
    Я категорически против пьяных водителей за рулем, но и против производла, когда из трезвых водителей делают пьяных.
    По существу не знаю, что Вам подсказать, но дела по 12.8 гнилые.
    Удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя