Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: заберут права или нет?

1. заберут права или нет?

Добрый день. Такая вот проблема, 25 июня выписали штраф за превышение скорости вместо 40 60 вроде.. в общем превышение небольшое. а 23 июля на ТТК остановили записав 123 км в час вместо 60-ти и забрали права. в милиции мне их не отдали сказали в суд их направили. Вопрос... Есть шанс вернуть права и отделаться штрафом?? раньше права никогда не забирали, собственно штрафов несколько, за просроченные транзиты, один проезд без стрелки на красный и вот два по скорости... Заберут права в суде или нет? Есть шанс? Или придеться валяться в ногах и слезно умолять "ну отдайте пожааааааааааааааааалста?"???? ???
    спасибо)

Re: заберут права или нет?

Цитата Сообщение от tu124
    Добрый день. Такая вот проблема, 25 июня выписали штраф за превышение скорости вместо 40 60 вроде.. в общем превышение небольшое. а 23 июля на ТТК остановили записав 123 км в час вместо 60-ти и забрали права. в милиции мне их не отдали сказали в суд их направили. Вопрос... Есть шанс вернуть права и отделаться штрафом?? раньше права никогда не забирали, собственно штрафов несколько, за просроченные транзиты, один проезд без стрелки на красный и вот два по скорости... Заберут права в суде или нет? Есть шанс? Или придеться валяться в ногах и слезно умолять "ну отдайте пожааааааааааааааааалста?"???? ???
    спасибо)
    Cкорее всего отдадут через два месяца.

3. Re: заберут права или нет?

это и называется заберут.. меня интересует есть шанс их оставить при себе или нет

Re: заберут права или нет?

Цитата Сообщение от tu124
    это и называется заберут.. меня интересует есть шанс их оставить при себе или нет
    Шанс всегда есть. Обычно рассказывают в подробностях, как что было, что говорил, что подписывал. Хотя за 120 кмч по городу 2 месяца лишения вполне справедливая мера, ИМХО.

5. Re: заберут права или нет?

6. Re: заберут права или нет?

ты никогда не разгоняешься ночью на пустой хорошей дороге?? на чем же ты ездишь?)))

7. Re: заберут права или нет?

????

8. Re: заберут права или нет?

На ТТК ограничение 60. При скорости ДО 120 ГИБДД в твою сторону даже не смотрит. Неясна причина: то ли они вменяемые и понимают что 60 по ТТК ехать нереал, то ли (что более вероятно) НЕлишенческие статьи их не интересуют.
    А 123 на ТТК - чистая победа ГИБДД.
    Далее на усмотрение туда-суда. Ранее неоплаченные штрафы = злостный рецидив.
    Имхо: пару лет мона ездить пассажиром.

9. Re: заберут права или нет?

спасибо.. пару лет???????

10. Re: заберут права или нет?

Наверное стоит попытацца либо слить дело по срокам, либо по несоблюдению процессуальных норм и ТУ при измерении скорости, если такая возможность любезно предоставлена ИДПСами при составлении бумаг.
    Изучайте эти вопросы.
    На снисхождение Фемиды, думаю, рассчитывать не стоит. Она в МСК злая и голодная. Влупят по полной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя