Показано с 1 по 7 из 7

Тема: проблемы с постановкой на учет

1. проблемы с постановкой на учет

Купил себе Гелентваген 1999г. До меня она ТРИЖДЫ ставилась и снималась с учета в Москве.
    Сначала Гаишники придрались к номеру на раме. Потом на консилиуме экспертов решили ,что все нормально . Забрали для постановки на учет документы. Через некоторое время выходят и говорят что якобы они пробили ПТС и выяснили ,что в 1999г на эту машину существовал фальшивый ПТС, после чего на нее выдавалось еще два подлиных ПТС. И теперь они не могут зарегистрировать на меня автомобиль не смотря на то, что он столько раз снимался и ставился на учет. Я допропорядочный покупатель , купивший машину с нормальными документами не числящуюся в угоне не могу ее зарегистрировать. Что делать то?

2. Re: проблемы с постановкой на учет

Мда....
    Иногда, перед сном мечтаю что у меня G350......
    А если по делу, то жалобу в гаевню на сотрудников и заявление в суд о не выполнении должностных обязонностей. Они же не дали письменный мотивированный отказ. Еще бы в прокуратуру. можно в сотрудничестве с УСБ предложить денег, побольше... чтоб взяли ( тонн 5 так). После этого все гаци вас стороной будут обходить. А то "любят" они эти машины, тоже.

Re: проблемы с постановкой на учет

Получаем письменный отказ и в суд.

4. Re: проблемы с постановкой на учет

У меня знакомый так уже 2-ой год судится... в итоге ни машины, ни денег....

Re: проблемы с постановкой на учет

Если машина не криминальная то это как-то мало вероятно.

6. Re: проблемы с постановкой на учет

Цитата Сообщение от fox 28
    Если машина не криминальная то это как-то мало вероятно.

да такая же точно история.. третий хозяин уже.... машина пришла из США, потом три раза ставилась на учет, два раза снималась...
    а потом он на техосмотр поехал.. Опа - новость.. У вас ПТС поддельная и все пошло и поехало....

7. Re: проблемы с постановкой на учет

но там ситуация такая, что подозрение на отсутсвие растаможки.... типа ПТС - с таможни, но в списке ПТС с таким номером не существует....
    вот по решению суда ему сначала и вынесли - типа заплати растаможку, и езди... а там Гранд Чироки... не хилая растаможка получается