Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Выбор места проведения саммита.

Записей в дневнике
    25

О Варианте 1

Уважаемые коллеги!

http://gai.net.ru/forums/showthread....54105#poststop
    Есть в подмосковье Истринское водохранилище,30 км от Зеленограда(20 км от Москвы)Много хороших знакомых у руля Турбаз,есть дешевые варианты, есть дорогие , что бы что то делать ,нужно понимать как все это происходит.Взяться за организацию(размещение,кормлен ие, и.т.д) могу совершенно свободно .

http://gai.net.ru/forums/showthread....54688#poststop
    Предварительные результаты переговоров.

На данный момент:

Вариант 1
    1)База отдыха "Ритм" на берегу истринского водохранилища(до воды50 метров)
    2)Большие дома (6-8 кроватей,3 комнаты) 1500 рублей сутки.
    3)Маленькие дома 2 кровати (1 комната) 400 рублей сутки.
    4)Питания на базе нет(организую доставку горячей еды,либо из небольшой столовой (достоточно неплохо готовят) 120-150рублей обед по полной ,либо из местных кафешек цена вопроса пока не узнавалась)
    5)Есть на базе большая столовая человек на 200 со столами и стульями,которая в нашем полном распоряжении.
    6)На базе из разлекалова:
    а)Банька(небольшая)
    б)Бильярд (старинный , в смысле старый по возрасту ,со всеми вытекающими последствиями)
    в)лодки, катамараны.
    г)теннисный стол
    6)Оргтехникой за исключением ноутбука(могу комп привезти ), инетрнетом (SKYLINK) обеспечу.
    7)Удобства извините на улице

Из минусов (если это минусы)

Столовая не обогревается,если дело будет под середину октября, то могут возникнуть проблемы с погодой.

От Зеленограда 35 км,, соответственно от Москвы(Мкад Северо-Запад)55 км.

Разместить смогу человек до 40

Это самый дешевый вариант .

======================
    Сложно ли уточнить точное количество человек по этому варианту. Похоже нас будет около сорока человек. Но вот ежели на парочку человек больше, то будет ли возможность всем разместиться?

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: О Варианте 1

Цитата Сообщение от Wilych
    Разместить смогу человек до 40

Это самый дешевый вариант .[/I]
    ======================
    Сложно ли уточнить точное количество человек по этому варианту. Похоже нас будет около сорока человек. Но вот ежели на парочку человек больше, то будет ли возможность всем разместиться?

В период с 28 сентября по 1 октября,я так думаю(уверен) что народу на базе(постоянно проживающих )практически не будет,соответственно разместиться сможем,на базе около 35 больших домов(по 6-8 человек), и около 20 маленьких (2 человека),так что разместить сможем.Если так случиться,(что практически невозможно представить)что мест не хватит,есть дружественные базы(более дорогие)в 50 метрах от нашей, там в это время снять дом будет можно,стоимость проживания (средне-арифметическое), сильно цену не увеличит.

Да и в это время сдать домик на отдых со скидками любой управляющий согласится без проблем!

И вообще ,я так смотрю кроме меня пока вроде никто особо не поститься с организацией,
    ======================
    Я тоже ТАК смотрю :-).
    Ваш ванриант 1 подходит почти идеально. Вот только меня несколько волнуют проблемы с питанием.
    Я так понял что организация на мне

С питанием если нас человек 40 будет,на данный момент найден вариант с обедами по 80 рублей(первое,второе,третье),в организации распостраняющие обеды по офисам,если 40 обедов закажем то доставка до места будет в районе 350 рублей что мне кажется приемлимым.

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

В период с 28 сентября по 1 октября,я так думаю(уверен) что народу на базе(постоянно проживающих )практически не будет,соответственно разместиться сможем,на базе около 35 больших домов(по 6-8 человек), и около 20 маленьких (2 человека),так что разместить сможем.
    =====================
    А можно заранее (за неделю) заказать опреленное число мест?

Я так понял что организация питания на мне
    ===================
    Ну, общая организация на Вас. А помощи в этом Вы можете попросить у любого их Москвичей.

С питанием если нас человек 40 будет,на данный момент найден вариант с обедами по 80 рублей(первое,второе,третье),в организации распостраняющие обеды по офисам,если 40 обедов закажем то доставка до места будет в районе 350 рублей что мне кажется приемлимым.============================
    Это нормально (Мазур). Осталось продумать, что будем делать с завтраками? Предлагать коллегам самостоятельно пить чай в своих домиках?

А можно заранее (за неделю) заказать опреленное число мест?
    Заранее можно заказать определенное количество домиков
    (за неделю),я 2 августа получаю ВУ(после лишения),снова буду на колесах, и сразу же займусь более конкретными переговорами с отчОтом.

Осталось продумать, что будем делать с завтраками? Предлагать коллегам самостоятельно пить чай в своих домиках?

Ну так это я еще не рассматривал, я думаю найду варианты, ну а если не получится, я так думаю и чаем обойдемся

Записей в дневнике
    25

ОК! Ждем 2 августа :-) (-)

Сам жду с нетерпением:))

Записей в дневнике
    25

А как насчет экскурсии?

Уважаемые принимающая сторона!

А есть ли в районе саммита памятники истории и архитектуры на которые можно было бы организваоть экскурсию (ориентировчно с утра в пятницу) на пару часов?

Re: А как насчет экскурсии?

Предлагаю экскурсию на знаменитый водочный завод в Черноголовке. Заодно будет решён вопрос с пятничными посиделками. Уже не до них будет.

:-)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123