Показано с 1 по 4 из 4

Тема: жалоба в усб

1. жалоба в усб

Нашел знакомых в сией страшной организации.
    Нужно накататьна инспектора жалобу, что тот у меня деньги вымогал. Инспектор хотел решить вопрос без протокола за 150 рублей. Киньте ссылку, как грамотно составить жалобу. (копию начальнику полка закину). У инспектора был недобор и он мне хотел впаять выезд на встречку. Я его ласково послал, а он таки написал протокол, а у меня полная машина народу была, свидетели, что события правонарушения не вообще не было. Их в протокол не внес, начал угрожать что прав меня лишат. 28.02 суд. Идем туда толпой рвать и метать. Независимо от результата жалобу буду подавать!

Re: жалоба в усб

раз есть такие страшные знакомые - то почему не обратится к ним за составлением... думаю они этих жалоб 10 в день получают..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

3. Re: жалоба в усб

Нельзя, и так будут помогать, кроме того, слишком профф. нельзя.

4. Re: жалоба в усб

однажды , в аналогичной ситуации хотел наказать гайца , тот в машине взял бабки с мужика , и отпустил с миром . На меня стал составлять протокол ( я принципиально не даю и, вам не советую ) .Составил . Я ему говорю покажи предыдущий , уж больно быстро ты его" написал ". Он мне в ответ - а кто ты такой ? Я ему" врезал" в лоб - ты взял взятку .
    Написал в ОСБ , проверили . Протокол , предыдущий , был составлен на водителя МАЗа , а мужик, с которого он взял , был на 2109. Номер я не запомнил . Несмотря на это , ничего впаять ему не могут .Нет доказательств !
    Конечно данный факт для него бесследно не прошел , засветился в ОСБ .
    Но , увы .
    Желаю успехов .