Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отказ или не отказ?Поможите, плиз!!!

1. Отказ или не отказ?Поможите, плиз!!!

Ехал, при повороте задел фишку! Господа гаи ДТП оформляли. Ну остановился, подождал. Вроде на хрен ни кому не нужен. Поехал дальше. Вижу сзади знакомые фонарики. Остановился. "Праваи тд. плиз", а права с документами на работе в барсетке. Пиво пили и забыл. Два гая злобные словно я не фишку сбил, а по могиле их матери проехал. Все говорят друг, маштну на штрафстоянку, тебя на мед. осведетельствование. Со мной мужик ехал, подвез за денюшку. С него объяснение. Он пишет запаха не чувствовал фишку как сбили видел. После чего приезжают еще два Гая, первые уезжают, а эти оформляют протоколы. Пока все это дело оформляется я достаю из машины 1,5 литра Янтарного и на глазах у моего попутчика начинаю их поглащать. Гаи везут меня на моей машине на мед освидетельствование. Где я говорю, что не против пройти его но прошу дать мне возможность вызвать гражданского защитника пока, я звонил они записав понятыми еще одних гаев которые там были лепят мне отказ от прохождения и от подписания протокола. Я еще раз прошу их подождать, но ... вообщем завтра суд. Кого делать?

Re: Отказ или не отказ?Поможите, плиз!!!

Красавец.Прямо как из передачи по Питерскому телевидению "Засада".
    Если у тебя не было с собой ничего,то как они личность то твою установили?
    Если просто на слово поверили тогда смело в суд.Так мол и так,не я и машина не моя.

Анекдот

4. Re: Отказ или не отказ?Поможите, плиз!!!

Суд был. Назначили еще одно заседание с целью послушать версию гаишников. Интересно лишат или нет?

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Крим
    Суд был. Назначили еще одно заседание с целью послушать версию гаишников. Интересно лишат или нет?
    Всё так коряво, что нутром чую... не лишат. Такова логика суда (это в том,что логики может не быть).
    Жду продолжения.
    Здесь что либо править??? Рука творца!!!

Не верю.Хотя если мировой дапустим однокласник чудо-парня,то почему бы нет.
    У меня был анологичный случай,когда мировой оказался другом детства.Такое Мапет-шоу было.На второе заседание были вызваны Гайцы,которые кстати денег не просили, просто решили под конец дежурства лишнюю палку срубить.C начала он им устроил урок географии,потом вежливости поведения в общественном месте.А потом со славами даздравствует наш суд-самый справедливый суд в мире и озверелым оскалом,так стукнул колотушкой по столу,что фуражка у Гая из рук упала.