Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: метки гайцов на правах....

Re: метки гайцов на правах....

Бля,на носу дырка, только какого хрена не пойму т.к. была синяя статья,но еще при старых корках.А вот, как у человека, который ни когда не ведется, постоянно скандалит, пугает, пишет в протокал всякую чушь и при этом никогда не дает денег ходит, по судам и т.п. такого нет А вот дырка есть, но если честно несколько раз за последние время возили к чудо-врачикам.А точнее четыре раза за год вот может быть оттуда эта дырка?Если бы увидел козла который дырявил мои прова,то я бы его сам продырявил.Кстати каждый раз практически при остановке просят подуть.

Re: метки гайцов на правах....

А вообще у нас в конфе есть пару доброхотов, котоые иногда работают на государство.Вот им и надо задать вопрос. Уважаемый Spb-1244 дырявишь права или нет, если да, то в каком месте и за что?

Записей в дневнике
    1

А я говорю - вуду.

Судя по всему - я алкаш конченый.
    На носу четыре дырки. Глаза и уши это само собой, "V" имеется, но вот на обратной стороне...
    Все ВУ тоненькими царапинами покрыто в виде крестиков вот таких - "Х", таких - "У" и вроде бы таких - "И".
    Но может и просто царапины?
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

4. Позвольте сказать...

Дело в том, что все проколы сводятся к одному: водила "марамой", с которого денег лучше не брать вообще, а лучше просто мозги ###### и отпустить или выписать что нибудь.

И это последнее предупреждение за использование ненормативной лексики. Неделю читания правил было похоже мало.
    Следующим моим шагом будет отключение на месяц.
    Paul E36 as administrator
    Последний раз редактировалось Paul E36; 20.07.2006 в 13:06.

Re: Позвольте сказать...

Супер,начинаю в корках выкалывать себе глаза.Чудо-друг,а может есть еще какая-нибудь фенечка?Если Кафтырев не катит и Витек Тихвинский тоже как-то не котируется.Неправиряйки убрали.Номера хитрые по честному не купить.Как жить?Должна быть какая-нибудь фишка-я бы купил.

6. Re: Позвольте сказать...

Почему то на это никакого внимания :(
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...0838#post60838

Записей в дневнике
    2

Спасибо. не заметил (-)

С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Позвольте сказать...

Все мы люди все мы человеки.Каждый имеет право высказывать свою точку зрения.Один озлобившийся это еше не все хотя и к его мнению надо прислушиваться.Иначе можно оглохнуть на одно ухо и ослепнуть на один глаз.
    Вообще я если често несовсем понимаю почему молчат Модераторы или что позволено Цезарю не позволено быку.Однажды меня лишили слова на неделю за весьма безобидный анекдот-сказку.А с другой точки зрения могу сказать и это факт не буду тыкать в конфу когда Spb-1244 тоже дает стране угля,неособенно стесняясь в выражениях.

Записей в дневнике
    2

ОФФ. Обсуждалось неоднократно(+)

и модераторы и администраторы - люди. И от субъективизма не уйти. Но если правила написаны - давайте их соблюдать. Ни цезарю ни быку не позволено в конференции в одинаковой степени нарушать правила. Правда не всегда замечаем это. но если, как указал выше автор, это замечено то без наказания не останется. В данном случае пропущен пост был по моей ошибке.
    Равиль конечно знатный софист и демагог :-) (в хорошем смысле этих слов) но за ним не замечалось склонности к ругани и нарушению правил.
    Виноват. Исправился.
    ВСЁ НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ.
    На этом обсуждение этой темы в этом посте прекращаем.
    Есть желание продолжить - welcome to Завалинка для создания новой темы.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: А я говорю - вуду.

Если все это суммировать.И прочитать на русском меня лишат слова как минимум на месяц.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя