Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вcе смешалось в доме Облонских

Вcе смешалось в доме Облонских

Чел влитает по пьяному.2.25промиле.Объясняю ему, как можно сделать и сколько это стоит.Стремается,едет к ментам и те сами ему предлогают обратиться к нам через посредника для того чтобы отмазаться, цена вопроса увеличилась на 8тыс.рублей.Спасибо за подгон.
    Гаишник иногда работает на адвоката,при этом не забывая и себя.
    Супер гут, -куда катимся не понимаю.

Re: Вcе смешалось в доме Облонских

Цитата Сообщение от fox 28
    Супер гут, -куда катимся не понимаю
    Я тоже что-то не понимаю: Вы отмазываете от пьянки на коммерческой основе? Удостоверения ФСБ опять же какие-то левые...

2,25 промилле - это очень сильно. Это, наверное, человека из машины выносили на руках для проведения МО.

Первый мой ответ Уважаему Карену по пунктам
    1.Отмазываем и не только от пьянки.И делаем это по разному и не только на коммерческой основе,но и помогаем людям иногда безвозмезно т.к., ситуации бывают разные.Я за индивидуальный подход т.к., не согласен,что 12.26.и рядом с ней статьи всегда 1,5-2года.Человек всегда может оступиться и не всегда его нужно наказывать т.к., чтобы у него может вся жизнь пойти на перекосяк.У нас есть определенные принципы -например мы не помагаем даже за деньги рецидивистам или тем,кто кого покалечил и вогнал в долги.Мы стараемся подходить к вопросу индивидуально,но в рамках действующего законадательства.Подчеркну слово стараемся т.к., с волками жить- по-волчьи выть.
    2.По-поводу левых ксив-левыми бывают повороты на дорогах,документы такого порядка левыми в принципе не бывают т.к., накладывают на Вас некотрые обязательства и по-этому используются только в ситуациях,когда первые песком начинают бросаться-люди в пагонах,которые долхны ловить,как раз тех кто бросается песком.

Уважаемому Македонскому скажу по-поводу 2,25 промилей,что для некоторых это не очень большая доза.Хотя для этого чудо-йогурта она вполне была критична.А права у него забрали весьма обыденно,люди приехали на авто побухать и посмотреть на фонтаны на ст.метро Московскую ночью,при этом реально в машине даже никто не седел хотя сами терпилы не исключают вариант того, что после этого может и поехали бы.Но допустим если мне кто-то по жизни сделал очень плохо и иногда мне в душе хочется его убить,меня не привлекают по ст.105 УК РФ.

Smile Re: Вcе смешалось в доме Облонских

Человек всегда может оступиться и не всегда его нужно наказывать т.к., чтобы у него может вся жизнь пойти на перекосяк.
    Самая умная книга учит нас:

10. Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа. (Ис.26:9-11)

Подумайте над этой сентенцией. В ней есть определённое зерно истины. Вопрос только в том, кого считать "нечестивым".

Уважаемому Македонскому скажу
    Наверное, всё-таки, не Мацедонскому, а мне.

по-поводу 2,25 промилей,что для некоторых это не очень большая доза.Хотя для этого чудо-йогурта она вполне была критична.
    Вот про это и говорю. Хорошо отдохнул гражданин. Безотносительно к составу АПН.

А права у него забрали весьма обыденно,люди приехали на авто побухать и посмотреть на фонтаны на ст.метро Московскую ночью,при этом реально в машине даже никто не седел хотя сами терпилы не исключают вариант того, что после этого может и поехали бы.Но допустим если мне кто-то по жизни сделал очень плохо и иногда мне в душе хочется его убить,меня не привлекают по ст.105 УК РФ.
    Дык, кто бы спорил. Всяко быват. "Жизнь, Шура, - это сложная штука..."

Отмазываем и не только от пьянки.И делаем это по разному
    Видите ли, я слово "отмазываем" употребил не случайно. Для меня оно несопоставимо с высоким искусством защиты, хотя последнее тоже не обязательно безвозмездное. Отмазывать для меня - это содействовать непривлечению к ответственности за взятки, с помощью связей, бартера "ты мне - я тебе" и прочими сомнительными методами. Особенно подозрительно выглядят "отмазки" по случаям, которые "подгоняют" сами же доблестные правоохранители.

Интересно было бы услышать, какой же Вы вкладываете смысл в этот термин. Ничего личного, но в выражении мысли с помощью печатного слова я стараюсь быть особенно щепетильным.

По-поводу левых ксив-левыми бывают повороты на дорогах,документы такого порядка левыми в принципе не бывают т.к., накладывают на Вас некотрые обязательства
    Интересно, какие обязательства накладывает "ксива честная", которую опять же "подогнали" "нормальные пацаны"? Обязательства хотя бы изредка ходить на службу в ГУП "ФэЭсБэ"? :-)

Это, между прочим, неистребимо: граждане готовы корить и хаять власти и спецслужбы, но при случае всегда не прочь рядиться в шкуры властей и спецслужб, обрести полномочные артефакты, и с радостью воспользуются этим. Ощущение такое, будто хорошо знакомый сосед пошел старостой к нацистам :-(

Да я староста сто пудов.... А вот про все остальное,особенно "Высокое искусство защиты"-это я согласен,только вот в отличии от Вас Уважаемый в полемике никогда не стараюсь употреблять не совсем корректые высказывания.Хотя с точки зрения психологии если Вы в повседневной жизни флегматичный ЛОЙ то где-то надо и пар выпускать -это нормально.