Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Большая просьба к Наркологу

1. Большая просьба к Наркологу

Уважаемый Нарколог! Огромная к Вам просьба - пожалуйста, прокомментируйте мой акт МО. Ввиду большого веса фотокопий (и моих неглубоких познаниях в пользовании компьютером) привожу с сокращениями ключевые моменты в текстовом виде. Сразу замечу, что составлено по устаревшей форме 307/у вместо 307/у-05.
    Итак. Время - 1:20. Внешний вид - опрятен, повреждений нет. Поведение - возбужден, настроение неустойчивое. Сознание сохранено. Речь громкая. Лицо гиперемировано, склеры инъецированы. Дыхание - 20дальше неразборчиво. Пульс - 100дальше неразборчиво. Давление - 140дальше неразборчиво. Нистагм горизонтальный. ОД=ОЗ(или 00=03, не разобрать). Двигательная сфера - обычная. Мимика - живая. Походка - шаткая. Устойчивость в позе Ромберга - не устойчив. Точные движения - с промахиваниями. Тремор рук, век. ЗИММ(или что это, не знаю) отрицает. Со слов пил пиво. Запах алкоголя - на расстоянии. Первичное исследование в 1:20 - 0,8%, другим прибором в 1;20(с исправлением) - 0,8%. Через 20 минут в 1:40(исправлено) - написаны только данные о приборе,а результат не указан. ГХМ мочу сдать отказался. Другие данные - Москва(зачеркнуто, дело происходит в Москве) Мурманск, пр.Ленина,51-53(?????????? у меня сроду таких документов не было, мент или врач, может, из Мурманска, или это какой-то таинственный код-пароль типа проколов на водительских правах). Заключение - алкогольное опьянение.
    Протокол об отстранении выписан в 3:00, МО проходило в 1:20-1:40, то есть не дали возможности пройти повторное освидетельствование.
    Обжаловал в Контрольной Комиссии - отказали. Написал в комитет здравоохранения Москвы - пока тишина. Два суда проиграл, сейчас готовлю надзорную жалобу в Мосгорсуд. Может быть есть еще какие-то медицинские инстанции? Заранее спасибо.

Записей в дневнике
    1

Re: Большая просьба к Наркологу

Цитата Сообщение от PalPot
    Протокол об отстранении выписан в 3:00, МО проходило в 1:20-1:40, то есть не дали возможности пройти повторное освидетельствование.
    Как можно проводить МО без отстранения? А направление во сколько?

Re: Большая просьба к Наркологу

Цитата Сообщение от PalPot
    Уважаемый Нарколог! Огромная к Вам просьба - пожалуйста, прокомментируйте мой акт МО. Ввиду большого веса фотокопий (и моих неглубоких познаниях в пользовании компьютером) привожу с сокращениями ключевые моменты в текстовом виде. Сразу замечу, что составлено по устаревшей форме 307/у вместо 307/у-05.
    Итак. Время - 1:20. Внешний вид - опрятен, повреждений нет. Поведение - возбужден, настроение неустойчивое. Сознание сохранено. Речь громкая. Лицо гиперемировано, склеры инъецированы. Дыхание - 20дальше неразборчиво. Пульс - 100дальше неразборчиво. Давление - 140дальше неразборчиво. Нистагм горизонтальный. ОД=ОЗ(или 00=03, не разобрать). Двигательная сфера - обычная. Мимика - живая. Походка - шаткая. Устойчивость в позе Ромберга - не устойчив. Точные движения - с промахиваниями. Тремор рук, век. ЗИММ(или что это, не знаю) отрицает. Со слов пил пиво. Запах алкоголя - на расстоянии. Первичное исследование в 1:20 - 0,8%, другим прибором в 1;20(с исправлением) - 0,8%. Через 20 минут в 1:40(исправлено) - написаны только данные о приборе,а результат не указан. ГХМ мочу сдать отказался. Другие данные - Москва(зачеркнуто, дело происходит в Москве) Мурманск, пр.Ленина,51-53(?????????? у меня сроду таких документов не было, мент или врач, может, из Мурманска, или это какой-то таинственный код-пароль типа проколов на водительских правах). Заключение - алкогольное опьянение.
    Обжаловал в Контрольной Комиссии - отказали. Написал в комитет здравоохранения Москвы - пока тишина. Два суда проиграл, сейчас готовлю надзорную жалобу в Мосгорсуд. Может быть есть еще какие-то медицинские инстанции? Заранее спасибо.
    А на что Вы надеялись в суде (в двух судах), когда сами сознаетесь (из акта МО), что пили пиво ?!

4. Re: Большая просьба к Наркологу

5. Re: Большая просьба к Наркологу

Да, сначала направление (1:00), потом освидетельствование (1:20-1:40), потом протокол об АН (2:40) и отстранение (3:00). Только судьи не слышат или не слушают НИЧЕГО.

6. Re: Большая просьба к Наркологу

На освидетельствовании и гаишникам я говорил, что выпил полбутылки пива пару часов назад, в суде - что пил пиво днем в количестве 1 бутылки. На самом деле выпил 2 бутылки за 2-3 часа до этого. Никаких 0,8 промилле там и в помине не могло быть, а кроме трубки никакого обследования не было вообще. Видимо, все мои "симптомы" просто списаны из методического пособия, такой "идеальный пьяный". К моменту освидетельствования (где-то час гайцы меня разводили, и уж за этот час последние пары пива точно выветрились, да пока мы доехали до кабинета МО) я был вообще как стеклышко, только переживал очень, не мог поверить, что такой беспредел возможен.
    Акт же не дают читать и подписывать, просто "решили сократить" полбутылки 2 часа назад до "со слов пил пиво". Между прочим, этот пункт акта называется "сведения о ПОСЛЕДНЕМ случае употребления алкоголя".
    Кстати, давно мечтал заснять на видео, как менты проезжают перекрестки - ТОЛЬКО на красный, когда есть возможность. А тут оказался внутри такой машины. Собрали ВСЕ красные от Измайловского бульвара до Новогиреево. Инспектор, везший меня устанавливать степень моей виновности перед законом, мне ответил :"Ночью можно". А почему тогда ночью пить нельзя?

7. Re: Большая просьба к Наркологу

шансов нет?

8. Re: Большая просьба к Наркологу

Необходимо видеть акт МО в подлиннике, вы написали лишь, что видели вы...

Сергей, ты что так редко бываешь?(-)

10. Re: Большая просьба к Наркологу

Спасибо, я уже нашел Ваш ответ на мой вопрос.
    Проблема с тем, как его теперь использовать, судьи не слушают ничего.