Состоялся Городской суд по скорости, ератко - вменяют 83. С помощью форума дошел до Городского питерского суда.
В итоге дело направляют обратно в Выборгский суд, но мотивы к сожалению я не понял. Вернее, так - прокурору и суду непонятна содержательная сторона рассмотрения дела в гаи, а суд это не выяснил. Почему то всех взволновало, что результаты служебной проверки до меня не довели.

Прокомментируйте кто может следующие моменты, а такжне для информации.
1. Протокол и постановление одним лицом не приняли в качестве процессуального нарушения.Где написано, что не может? А почему это проистекает и т.п.? - я кроме фраз Гора ничего не мог сказать.

2. Не внесены время радара, ячейка радара, нет видеофиксатора, не указан режим - давлю на неустранимые сомнения, как говрил мне тут С. Ляликов, "это очевидно" . Судье не очевидно, так как гаец на посту и опять - а где написано, что надо все показания вносить в протокол? Где прямые указания. Неочевидно. Отпало.

3. Не внесены свидетели - не счел нужным.

Уже вконец рассстроился, что вынесут бесславно, но то ли мой статус сыграл роль на фоне разбирательств дел армянских и африканских переселенцев, но почему то после совещания огласили такой результат.
Я спросил - а решение? То ли не поняли, то ли что - вас мол вызовут снова. Но ведь бумагу какую то должны дать?

Похоже, что пока промежуточное спасибо Григорию за то, что подметил фразу - "Проверку по жалобе прекратить", может, за нее зацепились? Что как бы (тяжело мне понять ) в гаи не рассмотрели жалобу по существу дела, так как я подавал на протокол и постанову, а не на действия сотрудника, а в районном что то там по содержательной части не рассмотрели.
Ну и McRaven - просто все фразы типа "судья не учел", "не оценил тот факт" просто так и лились из уст прокурора. Спасибо за вовремя подмеченную стилистику.

Вопрос - второе разбирательство в районке - закопать что бы? Или есть какие то зацепки?
Все таки в суде я не свой. поэтому все таки завтра пойду к защитнику, попытаюсь все таки достойно и адекватно выглядеть и чтобы на вопросы человек мог ответить. Просто обидно не использовать похоже последний шанс.

Или даже если районный отменит, еще будет возможность что то обжаловать повторно в городском?