Показано с 1 по 4 из 4

Тема: городская контрольная комиссия

1. городская контрольная комиссия

Собираюсь обжаловать решение мирового судьи (12.8 ч.1), но перед этим хочу написать заявление (или как это там правильно называется) в Городскую Контрольную Комиссию по поводу проверки законности Акта о моем медосвидетельствовании на состояние алкогольного опьянения. Понимаю, что вышеуказанная комиссия суть тот же орган (та же больница), что проводила медосвидетельствование. Но хочу попробовать. Мировой судья что-либо связанное с проведением медосвидетельствования выслушивать отказывался, аргументируя это тем, что "Акт..." не обжалован.
    Может, кто поможет грамотно составить заявление?
    Нарушения следующие:
    1. Отсутствует результат "продувки" через 20 минут.
    2. Акт составлен на бланке и по форме 307/у, который к моменту моего медосвидетельствования заменен на форму 307/у-5. Следовательно, не было проведено всестороннее обследование по многим обязательным признакам (как клиническим, так и лабораторным).
    3.Акт заполнен с сокращениями, исправлениями (времени) и имеет посторонние записи (какой-то адрес в Мурманске(?????) с зачеркнутым словом Москва) в пункте "другие данные...".
    4.Запись "мочу сдать отказался" некорректна. По новому "Приказу..."№1 должно быть в этом случае "от освидетельствования отказался", акт не заполняется вообще и в направлении пишется "от освидетельствования отказался".
    5.Пульс указан "100%".
    и много чего по мелочи.
    Помогите, плиз...

2. Re: городская контрольная комиссия

дайте посмотреть сам акт освидетельствования...

3. Re: городская контрольная комиссия

а как это сделать? прислать на почту или можно как-то прикрепить к сообщению?

4. Re: городская контрольная комиссия