Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

1. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Цитата Сообщение от PalPot
    буду просить вызвать в суд инспектора в качестве свидетеля для подробного описания им якобы проведенных врачом со мной процедур.
    Скажет - непомню. На этом данный вопрос исчерпается, никак не повлияв на дело.

2. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Ничего не помню, ничего не знаю, но обвиняемый точно виноват во всем.
    Я тоже так думаю( в смысле, так и скажет). Дурак я, был с собой диктофон в телефоне, мне бы его включить, когда врач полчаса меня уговаривала "идти договариваться с инспектором" да когда инспектор сетовал врачу на "качели" (да-да, у ОПС* ГИБДД уже появился свой сленг, куда там уркам с их "барабанами" и "порожняками"). Инспектор не учел только, что в иных случаях, если качели сильно раскачать, они на обратном ходу могут залепить по е...лу.
    В следующий раз буду предусмотрительнее. Главное, телефон выбирал с диктофоном именно для подобных случаев. Но ничего. Нас е-е, а мы крепчаем.

3. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Цитата Сообщение от Зануда
    Новый в силу вступил.
    Старый отменен.

Но только видимо вы плохо со старым текстом знакомы. По старому так же обязательно было через 20 минут.
    А где это написано, что старый отменен...?
    Новый приказ не отменяет, а изменяет некоторые положения по порядку освидетельствования...

4. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Самое печальное, что теперь человек практически лишен права на объективное рассмотрение дела. Теперь не требуется лабораторное подтверждение наличия алкоголя в биосредах, никто не сможет доказать свою невиновность, так как клинику к бумаге не пришьешь, да и была ли она это чисто субъективное мнение... Если рашьше контрольные образцы биожидкостей хранились в течение 2 месяцев и можно было перепроверить их скажем в другой лаборатории, то сейчас такая возможность исключена... Мало того, что газохромаграфическим исследованием в России практически пользовались лишь в областных центрах из-за отсутствия оборудования и кадров, то теперь этот беспредел узаконен...

5. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

А как вам такая запись в Акте

"от сдачи мочи на ХТЛ отказался, при настаивании врачом схватил стакан со своей мочей и вылил на улице"

может ли вообще такое литературное изречение врача присутствовать на пустом месте в Акте ведь на него как на отягощающее вину обстоятельство, ссылаются
    и мировой и федерал.

6. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

"от сдачи мочи на ХТЛ отказался, при настаивании врачом схватил стакан со своей мочей и выПил на улице"
    и грустно и смешно
    не знаю, что и сказать

Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Подскажите ссылочку на полный текст приказа?
    Что-то не смог найти...:(
    Заранее спасибо.

8. Re: приказ минздравсоцразвития №1 от 10.01.06

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12