Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Срочно нужна помощь

1. Срочно нужна помощь

Сегодня сходил на долгожданный разбор, который был назначен на 13 марта, но так как материалы долго не доходили постановление получил только сегодня 24 марта. Постановили в пользу гаишников, но я хочу обжаловать. У меня есть несколько вопросов:
    1. При рассмотрении оригинала и копии протокола обнаружилось, что они не совпадают, а именно у меня в протоколе написано, что к протоколу прилагаются "два объяснения", а в оригинале ничего не написано или написано что прилагается рапорт. Как такое возможно, ведь я сам видел что он писал фразу "два объснения". Еще не могут ли на суде мне предъявить подделку документов, как будто я вписал это слово сам, а не он.
    2. Сегодня 24 марта. 27 поеду писать жалобу в суд, но насколько я знаю срок рассмотрения АПН 30 дней. Протокол был написан 5 марта, значит ли это, что если суд пройдет после 5 апреля, дело по АПН должно прекратится.
    Заранее благодарен. Особенно важен 1 пункт, чем быстрее, тем лучше.

Re: Срочно нужна помощь

СМЕЛО ИДИ В ПРОКУРАТУРУ СУД У НАС ШЛЯПНЫЙ А ВОТ ГАЙВЕРОВ ТЕХ ПОД УК МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЗА ДОЛЖНОСТНОЙ ПОДЛОГ.

Вы посмотрите для начала протокол и копию по-внимательней.
    И если всё именно так, как Вы говорите, вперёд в прокуратуру.
    Соответственно, если Вы не при чём, никто Вам ничего не предъявит.

4. Re: Срочно нужна помощь

В прокуратуру можно, но кому поверят больше, мне или ГАИшникам, и как мне доказать, что это написал не я, ведь я точно знаю, что я этого не писал. Но факт в том, что у меня есть два человека, которые писали эти объяснительные, следовательно, они должны были прикрепиться к протоколу. Да, забыл сказать, что там где у меня в копии написано к протоколу прилагаются "два объяснения", в оригинале написано к протоколу прилагается "рапорт". Просто беспредел какой-то. Как их можно после этого уважать? Я думаю, что он решил мне насолить, потому что я долго с ним спорил насчет этого нарушения.

5. Re: Срочно нужна помощь

Обжаловать, так как протоколы имеют разночтение, и в связи с этим ходотайствовать о проведении экспертизы. Вопрос эксперту - какой из протоколов подделан? Это имеет прямое отношение к делу, так как экспертиза покажет к чьим показаниям надо относится "критически" (как судьи любят говорить).

6. Re: Срочно нужна помощь

В прокуратуру можно, но кому поверят больше, мне или ГАИшникам
    -------------------------------------------
    не надо терзаться сомнениями кому поверят , пишите смело раз считаете себя правым

"но кому поверят больше"
    ---
    Поверят больше эксперту. Вам ничего доказывать не нужно.

8. А номера протоколов совпадают?

9. Re: А номера протоколов совпадают?

Да