Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Срок давности неоалаченных штрафов

1. Срок давности неоалаченных штрафов

С того времени, как было отменено пстановление о изъятие прав,до оплаты штрафов,ни разу не оплачивал их с того времени накопилось штук пять в основном 2002-2003 год,есть одно за 2005год,30 марта состоится судебное заседание,по поводу "встречки" с которой я не согласился,свидетелей у гаишников нет,по поводу этого дела я не волнуюсь...Вопрос в том,может ли судья обязать меня оплатит мои прежние штрафы?Каков срок давности оплаты штрафов?Может ли судья постановить,отдать мне ВУ после оплаты моих прежних штрафов?

Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Штрафы оплатить никак не заставит. А вот по поводу встречки зря не волнуетесь. 99% - лишат на два месяца.

3. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Посмотрите мой пост "Доказательства выезда на встречку",и ответ на него,с которым я полностью согласен

Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Видел. Поздравлял.
    Это решение не характерно для наших судов. И там полно косяков видмо. Вам предстоит все по-новой. Удачи

Записей в дневнике
    25

Штрафы надо либо платить, либо обжаловать (+)

Уважаемый коллега!

Вынести решение об обязательной уплате штрафов судья не сможет. Но т.к. наказания не исполнены, то судья может учитывать данный факт, как отягчающее обстоятельство.

С уважением, Георгий (Вилыч)

6. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Цитата Сообщение от Илюша
    С того времени, как было отменено пстановление о изъятие прав,до оплаты штрафов,ни разу не оплачивал их с того времени накопилось штук пять в основном 2002-2003 год,есть одно за 2005год,30 марта состоится судебное заседание,по поводу "встречки" с которой я не согласился,свидетелей у гаишников нет,по поводу этого дела я не волнуюсь...Вопрос в том,может ли судья обязать меня оплатит мои прежние штрафы?Каков срок давности оплаты штрафов?Может ли судья постановить,отдать мне ВУ после оплаты моих прежних штрафов?

7. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

один год потом можешь про них забыть

8. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Как отягчающие обсотятельства чего? Я считаю что доказать мое нарушение невозможно и соответсвенно они не могут не только лишить,но и даже оштрафовать!На суде соглашусь,что нехорошо не оплачивать штрафы,но к чему они мне прилепят эти штрафы?Я ничего не нарушал и точка!И все же хотелось бы знать через какое время штрафные санкции теряют всою силу?

9. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

Это прописано где нибудь,на что я могу сослаться в суде?

10. Re: Срок давности неоалаченных штрафов

КоАП РФ.
    Глава 31.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя