Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Работа такая

1. Работа такая

Будучи инспектором ДПС интересно здесь полазить. А еще иногда мы водителей бьем и стреляем по машине, чтоб остановилась. Последний раз стреляли 07.03.06 примерно в 02ч 30мин. ночи, водила даже не понял ничего (средняя степень алкогольного опьянения). Кто-то должен этим заниматься и мне моя работа нравится.
    А о том, что я успел прочесь, то ситуации на дорогах очерь разнообразны, да и люди все разные, что инспектора что водители.

А в чём Вам видится "разнообразие" (-)

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: Работа такая

Во всем. То какой нибудь алкоголик зиг-загами едет по дороге, его останавливаешь, дверь открываешь, а он вываливается из-за руля; или два стритрэйсера начинают гоняться по улицам, в результате один из них валит на смерть пешехода. Или вот ночью мимо ехали, лобовуха Волга и какой-то рено 8 трупов (ночью машин то толком нет). Ну и так по мелочи: где-то угон, где-то водила с ДТП скрылся, у кого-то барсетку из машины подрезали, всех искать надо. Просто многово не видно

4. Re: Работа такая

Согласен, многово(цитата) не видно.

Но люди судят о работе ГИБДД по тому что видят.
    Судя по свему, видят они не много хорошего.................

Записей в дневнике
    3

Re: Работа такая

Цитата Сообщение от SPb-1244
    Кто-то должен этим заниматься и мне моя работа нравится.
    А о том, что я успел прочесь, то ситуации на дорогах очерь разнообразны, да и люди все разные, что инспектора что водители.
    Я уверен в том, что Вы занимаете достойное место на дорогах России.
    Единственно, чего жаль, так это того, что видя плохие проявления в жизни водителей, Вам приходится сталкиваться с узнаванием "плохого" в его частичных проявлениях, а вместе с тем и с узнаванием "правонарушителя" в том человеке, который ни перед кем не виноват.

PS Предостерегаю Вас, что если Вы будете просто просматривать этот сайт, а тем более ссылаться на него в беседах с начальством, то сможете стать плохим инспектором.

Если Вы обратили внимание- на этом Форуме его постоянные участники всего-навсего защищают свои честь и достоинство, которые с упорством, достойным лучшего применения их пытаются лишить на "большой дороге".
    И, т.к., правовая безграмотность некоторых сотрудников ДПС превышает их алчность и уверенность в безнаказанности, они ВЫНУЖДЕНЫ защищатся всеми ЗАКОННЫМИ способами и помогать в этом другим.
    При этом, я уверен, что наверняка есть сотрудники ГБДД, которые честно выполняют свой долг. Просто мне пока не везло. А мы, похоже, земляки. Вы ПЕРВЫЙ.

На долго к нам? (а то у нас сотрудники постоянно куда-то пропадают...)
    -------------------------------------------
    "А еще иногда мы водителей бьем..."
    -
    Ай-я-яй! Звёры дикые!
    А что сначала, стреляете или бъёте?
    И как, все вместе или по очереди?
    --------------------------------------------
    "и мне моя работа нравится"
    --
    Так и всем наверное нравится. Кому не нравилось, те уже наверное давно тю-тю!
    --------------------------------------------------------------
    Нежели собираетесь учавствовать в обсуждениях, могет быть чего за себя скажите? (В смысле как давно , в какой должности на службе.)

>А еще иногда мы водителей бьем и стреляем по машине, чтоб остановилась.
    Вы думаете МЫ не знаем???
    От ВАС можно ожидать чего угодно,ИМХО при этом быть добропорядочным гражданином.Среди мусоров и гайцев есть конечно Аниськины но их так мало и система их душит и выживает.
    А 1244 это ваш номер значка?
    >Будучи инспектором ДПС интересно здесь полазить.
    Надеюсь информация пойдет вам на пользу.
    Читайте полезный.

А жизнь вообще такая штука... разнообразная(+)

Цитата Сообщение от SPb-1244
    А еще иногда мы водителей бьем и стреляем по машине, чтоб остановилась.
    А бьете зачем? Всем нарядом ДПС одного водителя или как? Прямо на дороге?

Да не пугай человека(+)

Цитата Сообщение от Равиль
    PS Предостерегаю Вас, что если Вы будете просто просматривать этот сайт, а тем более ссылаться на него в беседах с начальством, то сможете стать плохим инспектором.
    Начальству важно, чтобы регулярно отстегивал, а остальное его не касается.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя