Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Вот и я "прилип" по 12.15.ч.3 и вот интересная мысль от ВИЛЫЧА

1. Re: Вот и я "прилип" по 12.15.ч.3 и вот интересная мысль от ВИЛЫЧА

что то мне кажеться...или КоАП подсказывает..что лицо в отношении которого завели дело по АПН, имеет право знакомиться с материалами дела....так что если есть видеопленка, ее просто необходимо посмотреть.

Re: Вот и я "прилип" по 12.15.ч.3 и вот интересная мысль от ВИЛЫЧА

А если ее нет(что более вероятно, поскольку все фразы о видеонаблюдении гиббонов патрульной машиной -вранье чистой воды!)
    И никаких доказательств того, что они утверждают у них нет(они чевидцы - у меня свидетели..)

3. Re: Вот и я "прилип" по 12.15.ч.3 и вот интересная мысль от ВИЛЫЧА

а я вот серьезно подумываю поставить камеру в машину.
    выехал включил..пошла запись...если ничего не случилось перемотал... и дальше.

по нашей жизни ток так...

если ты знакомился с материалами дела, и ее не было, но на суде она будет думаю можно ходотайствовать об отложении слушания дела, для ознакомления с новыми материалами... я думаю так.
    а там уже дальше решать что делать.

"Но как гибд может доказать"
    ---
    О-о-о... Это отдельная тема. Пока что НИКАК. Поэтому ПОКА, объвиняют БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. И если никто не станет возражать на каждое такое БЕЗЗАКОНИЕ, то это будет продолжаться вечно.

Не съим (А может и съим !), так пиднадкусываю! - такая пока перспектива.

Съездил, сфотал перекрестки(где был остановлен и где якобы нарушил) и просто диву даюсь - как с расстояния - 500м он что-то увидел, а уж что в протоколе написал-песня! Речь идет о движении по мосту А.Невского в сторону метро, А.Невского, а остановили после перекрестка ул А.Невского и выезда из-под моста А.Невского . Дела...

6. Re: Вот и я "прилип" по 12.15.ч.3 и вот интересная мысль от ВИЛЫЧА

СВАТ не переживай я был уже в такой ситуации... у них просто от рождения дальнозоркость....где то была моя тема, как меня пытались лишить прав....увидев за 200 - 300 метров, как я "нарушил"...

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=3545

Спасибо, почитал про ваших дальнозорких соколов, только у меня еще дальше видят и то что на возвышенности по отношению к ним, находясь в машине и сидя спиной к происходящему...
    Суть - то в чем - гибончик только может предполагать с такого расстояния
    Вам еще повезло с судьей - оказалась вменяемая, а как правило мировые с.- они с.. и есть.
    И командиры гайцов смело отправляют к ним дела-все при деле!
    Ну мне не в первой душить их жалобами, кстати на Попова есть неплохой в целом майор Васильев(рыжий, хитрый, но вменяемый и фактам верит, но проверяет строго - не ленится сбегать на улицу и убедиться во всем сам.
    Я думаю, что вступать в диспуты с судьей по формулировкам ПДД - бессмысленно, если у нее нет "прав" - она просто не понимает, что происходит на дороге, вызвать эксперта - не хватает мозга(как все женщины считает себя не погрешимой и умной до гениальности)

Камеру то хорошо, только перед кем нам биссер-то метать - они и пленку посчитают
    подделкой - надо их же методами....их бить, т.е. забивать жалобами на все-пусть разбираются, таскаются - мент менту ...всегда мент и будет момент, когда он влипнет по нескольким жалобам и начальнику надоест его отмазывать, или проверка
    какая "царева", или место для хорошего человечка понадобиться и ...все - спекся\

Записей в дневнике
    3

Эти товарисчи тотально "двинутые" на наказаниях.

Каждый судит по своему и видит тоже по своему. По ссылке можно увидеть то, за что я был оштрафован на 300 рублей по ст. 12.15.3.
    Я уверен в том, что выехал на правую сторону дороги.
    Гаишник уверен в том, что эта строна дороги предназначена для встречного движения, а я нарушил ст 8.6 ПДД, тоесть при выезде с перекрестка оказался на встречке.
    Мировой судья Потычко Анна Евгеньевна (363 суд. уч. района Хамовники г. Москва) сделала вывод, равноценный наблюдению гаишника - гаишник, ехавший по правой стороне дороги видел как я пересек (его) правую сторону дороги, пересек линию 1.3 и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного (к нему) движения,- она так и написала, что я пересек правую сторону дороги и выехал на встречную полосу. Федерал просто усыхала от дубизма майора милиции Казюлина В. М.(5 отд ДПС на спецтрассе под руководством м-ра Каверного) который старательно описывал значение знака "движение направо" как "выезд на дорогу с односторонним движением". Короче, из суда за 300 целковых цирк устроили. Подурачились и разошлись.

Ну ведь есть же справедливость - хоть чуток-раз районная с. оказалась образованой и честной. Хотя районные с. ведь все с высшим юр.образованием, хотя есть и с "подольно-заочным" в урюинском политехе на вечернем-купленым(исключения бывают). Я сам общался с такой бабищей в рай. суде по поводу возмещения мат. ущерба от ДТП по аппел. жалобе на решение мировой с. -только ВНУТРЕННЕЕ убеждение, но есть плюс и здесь - рай.судьи не уважают, не любят мировых! И всегда почти поднимают на смех их решения и определения. Бум. бороться!
    Юра, вот, POTY обещал подсобить в "раскалении" нач.гая или другого нач.-зам. на рассмотрении АПН. Заставить шевелить рогом за нерадивых подчиненных, а по жалобам будет отписываться кто? Хотя бы читать...А это то же трудно для них - ходят тут, пишут...Кстати, питерские, (не нравится мне это слово, да другого не подобрал) кто желает позлить,послушать нач.
    Спецполка ДПС(может другого отца-командира спеца)-милости прошу!
    Заявки в личку - оформим защитниками по админ делу!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя